2013/12/30 19:43:31

Да, именно так: провел год в спячке. Причем спячка эта была... трудовая. Сквозь сон, в нежном, так сказать, мареве, я умудрился написать два крупных и, на мой искушенный вкус, витальных и красивых романа про танки: "Стальной Лабиринт" и "Стальные грозы" (выйдут в 2014).
И... и всё. "Больше же ничего в тот год не происходило", как сказано в какой-то исландской саге. Может быть, на события просто не хватало места в моей голове. Всё было занято буковками.



Нет, постойте, всё же я, наверное, сгущаю и утрирую! Не всё так скучно! Много было моря и его глубин, много было вод и деревьев. Но природа - это ведь, скорее, не событие, а состояние, что хорошо знал писатель Пришвин. А еще много было снов - как и положено в спячке... "А еще я многое понял", как говорил Стэн Марш... Меня, видите, сегодня повело в сторону постмодернизма, своими словами о себе писать не могу, могу только заемными...
В общем, поздравляю вас, милые мои френды. Ужо в следующем году, обещаю, изрядно развлеку вас интересными рассказами: про то как я снимал новогоднюю открытку с щенособакой Лучом, про археологию арабского Востока, про Индийский океан, про лучшие (чужие) книжки минувшего года и про рыб-попугаев, которые в детстве одного пола, в отрочестве другого, в зрелости - снова первого, вот бы и нам так, да?
0 посетителей, 26 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа