2012/08/04 01:58:54

Дорогие друзья!

Как говорится, не проходите мимо, очень прошу перепоста и максимального распространения.  Как известно, мы живем в великую эпоху отката (которую почему-то некоторые называют эпохой возрождения России), только теперь товаром, который продается за веселые бумажки, пакуемые пухлой потной чиновничьей ручкой в портфельчик или еще куда еще там – так вот сегодня этим товаром могут стать жизни людей. А именно пассажиров «Аэрофлота».

К чему это я? А вот к чему: сижу в Аэропорту Шереметьево, потому что третий раз подряд задерживается один и тот же рейс в Вильнюс. Почему? А потому что кому-то там, наверху, очень нужно было потратить $1,5 млрд. долл. на разработку «Кукушонка» - так пилоты «ласково» называют Sukhoi Superjet-100 (почему, почитайте http://chaldon.ucoz.ru/forum/39-217-1 - там четко изложена история этого, с позволения сказать, «проекта»). Ну а теперь, это недоразумение пропихивают в Аэрофлот. И никому не важно, что оборудование самолета постоянно отказывает, оттого и задержки – не только на Вильнюсском рейсе, но и на всех остальных, как мне доверительно рассказал начальник смены оперативной службы Аэрофлота (есть видеопруф, но я его выложу, только когда будет достаточный резонанс, чтобы человек не пострадал).

Друзья, я сейчас собираю людей, пассажиров моего рейса. Чтобы устроить митинг. Чтобы была пресса. Я серьезно. С прессой помогите, если кто может. Потому что пока кто-то очень громко об этом не начнет говорить, Госавианадзор будет позволять делать Аэрофлоту то, за что у любой другой компании давно отняли бы лицензию. Потому что это Арофлот. Потому что это Россия.

Cейчас «Кукушат» в Аэрофлоте только 8, а скоро будет 30. Если мы не изменим эту ситуацию сейчас, так и будем сидеть в аэропортах. В лучшем случае. 

0 посетителей, 83 комментария, 0 ссылок, за 24 часа