2012/12/28 07:11:09
Все предрождественские дни и само рождество в Нью-Йорке я пропустил, "выпав" из жизни самым дурацким способом - заболел гриппом. Уже в субботу, за два дня до праздника, резко свалился с температурой 39 и последующие три дня практически не вылезал из кровати. Сил не было вообще ни на что, даже к компьютеру не подходил.
Так что красивые рождественские елки и украшенные здания в этом году пофотографировать не удалось, к большому сожалению :-((
Вдобавок еще одно расстройство - 24-го числа ко мне должны были приехать в гости друзья из России, но на погранконтроле в Шереметьево в базе данных обнаружилась какая-то неоплаченная задолженность, которую (ну естественно, Россия ведь!) оплатить на месте никак не возможно, так что их поездка была сорвана :-(((

1. В общем последние 6 дней моя компания выглядела следующим образом:



2. Пока я почти неделю валялся под одеялом в горячечном бреду, почтальон каждый день приносил какие-то бандероли и посылки, в основном из Японии. Я ничего не открывал, потому что адекватно оценивать ситуацию все равно не мог :-)))) Но вот сегодня добрался до накопившихся подарков :-)))
Катя из Кобе (ekatarinas) прислала мне японских вкусностей, причем часть из них Хоккайдские. Мммм.... ням-ням, спасибо Катя! :-)))


3. Катя из Киото (skatser) прислала замечательные Рилаккума подставки под кружки и календарик на новый, 2013 год. Ааа, каваии, спасибо огромное!! :-)


4. Неназванные японские друзья (назову их так :-) прислали белых Чебиков - кошелек и брелок :-)


5. Ну и наконец то ко мне прибыл долгожданный Чебичка! :-))))) Я ждал его уже два месяца с лишним :-)))))))) Даже апельсин к нему прилагался :-))


Еще раз спасибо большое всем кто прислал замечательные подарки :-))
Постараюсь побыстрее окончательно выздороветь и сделать новых снимков :-))))


30 посетителей, 25 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа