2012/12/26 14:56:35
Вчерашний пост Навального о Железняке и его детях стал какой-то дутой сенсацией, которую растиражировали все «белые» СМИ. Просто вдумайтесь – человек, который сам учился в США обвиняет Железняка в том, что он отправил учиться своих (внимание!) детей за границу. Это ведь кошмар какое преступление! Просто на секундочку задумайтесь над полной нелепостью этого обвинения. Учиться за границей и жить за границей это две огромные разницы.

Тем же вечером Железняк ответил, что дети учатся там, где могут получить качественное образование, чтобы потом вернуться и работать в России. Ведь сам Навальный именно так и поступил, разве нет?

Петр I, Тургенев, Ломоносов – все эти выдающие для России личности учились за границей. У кого сейчас повернется язык обвинить их в отсутствии чувства патриотизма?

Ну а то, что господин Навальный опустился до уровня подсчета чужих денег говорит лишь о том, что креатив у него окончательно закончился. Приводя декларацию Железняка с его доходами и сравнивая со стоимостью образования его детей и дорогими автомобилями, которыми он владеет, Леша хитрит, потому что не берет в расчет доход супруги Железняка. Да и год приобретения автомобилей как-то умалчивает. Такой получается избирательный расчет в нужную ему сторону.

При этом, надо обратить внимание Алексея на доход его друга по протестному движению Дмитрия Гудкова. За 2011 год Дмитрий заработал чуть меньше 760 тыс рублей. Это чуть больше 60 тыс в месяц. Столько зарабатывают в Москве менеджеры среднего звена. При том что образование у Дмитрия далеко не среднее – платная московская гимназия, жур фак МГУ, Дипломатическая академия МИДа. И не стоит забывать, что с этих денег Дмитрию надо платить алименты своей бывшей жене. Да и если вспомнить с каким размахом он отмечал свою свадьбу, то понимаешь, что только в нашей замечательной стране можно так шикарно жить на 60 тыс рублей в месяц.

А ведь Железняк задекларировал далеко не 760 тыс, а почти 3,5 млн рублей. И алиментов не платит, как достойный и порядочный муж. Да и в депутаты он пришел из серьезного бизнеса, где зарабатывают побольше 60 тыс рублей в месяц.

Как говорят у нас в России – на воре и шапка горит, иначе как еще можно назвать ситуацию, когда против человека возбуждено столько уголовных дел по воровству, а он, дабы отвести внимание от этих дел, публикует такие дутые «сенсации».

Так что Алексей, уж коли претендуете на звание «чести и совести» современной интеллигенции будьте до конца честны хотя бы с теми, кто в Вас до сих пор верит.

Всё Навальному не спится
От чужих проблем, трындец!
Если дети за границей
Учатся, то – всё, Подлец!

Если ешь не борщ, а суши –
То про Родину молчи!
Лёшенька, себя послушай!
Ты о чём, вообще, кричишь?

Как – же вот такие байки
Травит принародно тот,
Чей диплом – американский?
«Патриот – не патриот…»

Новых сказок ожидаем
От РосПильщика скорей.
Лёше просто пожелаем
Балалаек и лаптей!

Алексей Навальный
1200 посетителей, 53 комментария, 0 ссылок, за 24 часа