2012/07/22 19:55:46
Намедни, довелось мне побывать там, где мускулистые самцы показывали стриптиз, поигрывали мыщцами, смешно подёргивали ягодицами и вообще выглядели весьма нелепо и забавно.
Может я конечно чего-то не понимаю, но видеть подобные перфомансы - выше моих сил. Мне вдруг неожиданно стыдно за этих мужчин. И дело даже не в том, что мужской стриптиз по сути - это нечто противоестественное для меня, дело в другом, эталон красоты мужского тела у меня иной.
Хотя безусловно не буду исключать уникальную бабскую особенность зацикливаться на одном единственном, превращать его в эталон и всех несоответствующих автоматически вносить в список "фффффууууууу".
Но даже если учесть всё это, мужской стриптиз - мне омерзителен.
Это так странно, когда мужик с каким-то маслянистым взглядом, начинает тереться об меня жопой. У меня сразу перед глазами картинка как мой некастрированный кот, присаживается мне на ногу и начинает иметь мою девственную конечность.
Возможно все это - результат каких-то моих комплексов, но меня смущает идеально сложенный мужик, а если он еще и стриптизер - это уж совсем ахтунг.
Но кстати плешивых пузатиков я тоже как-то не очень.
Божи божи, какая я капризная натура.
30 посетителей, 26 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа