2012/08/23 00:17:08
* Недавно была тут:
http://studio.jvcompany.ru/classes
Передачи на НТВ Юлии Высоцкой я терпеть не могу за ее суетность и за "сегодня мы приготовим самое обычное блюдо из продуктов, которые есть у всех в холодильнике и специально не нужно идти в магазин, достаем 2 фенхеля...." Блядь, у меня в холодильнике сыр, масло, колбаса, яйца, творог, курица..., но нет у меня завалявшихся фенхелей..
Мастер классы слава богу ведет не она, это, конечно, не исключило из блюд прованских трав и пармской ветчины, но мне очень понравилось.
Во первых офигительно красивая кухня, просторная, удобная, вся напичкана техникой, с очень красивой дорогой посудой.
Потом тебе все показывают-рассказывают настоящие шеф-повара, в идеале, ты получаешь не только развлечение, но и действительно опыт приготовления вкусных блюд.
Это действительно шоу, это игра, развлечение, с распитием вина в процессе, с перепачканным всем вокруг, со взрывами на сковородках и с фоткми, думаю, великолепный вечер для парочек, желающих разнообразить кино-кафе-прогулки в парке.

** Я никогда не видела секс живьем. Ну как-то не случалось. Вчера объявился бывший воздыхатель, когда-то мы с ним обменивались фантазиями на тему... Он хочет, что бы его трахнул парень, при этом он не гей, но его давно посещают такие мысли, партнера он никак не может найти, побаивается мужланства, неухоженности, да и ждет случая, чтобы было как-то похоже на естественность. Так вот, фантазии были на тему, что его трахают, а я сидя в кресле смотрю на это. И это пиздец какой-то в моей голове. Меня это дико возбуждает, потом мне сразу резко противно от этих мыслей. При этом, я признаться часто дрочу на би порно, где девушка в игре, но при мысли о сексе с ним да еще и с кем то незнакомым, который, будет трахать его, мне хочется помыться с мочалкой и мылом. ВСЕ СЛОЖНО)))).
30 посетителей, 38 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа