2015/11/22 19:29:20
Оригинал взят у tasting_of_life в Роберт Родригес и Джон Малкович сняли фильм, который покажут через 100 лет
Фильм под названием «100 лет», снятый по заказу коньячного бренда Louis XIII, спрятали в доме Людовика XIII во Франции. Американские режиссеры Роберт Родригес и Джон Малкович сняли фильм, который современники не смогут увидеть. Дело в том, что режиссеры поместили в капсулу и спрятали в доме Людовика XIII во Франции. Вскрыть капсулу разрешается только через 100 лет, то есть не ранее 18 ноября 2115 года.
В интернете появились три тизера фильма, премьера которого состоится только через век. Ни один из тизеров не раскрывает сюжет картины, но показывает разные варианты будущего.
«Есть несколько вариантов развития событий – высокотехнологичное будущее, представленное компьютерным миром. Постчернобыльское будущее – мы возвращаемся к природе, живем в полуразрушенной цивилизации. А также ретро-футуризм, каким мы представляли будущее в 1940–1950 годах», – комментирует работу Малкович.



Источник




Вот прочитала сегодня и три чувства:
1. Ужасно хочется посмотреть, и обида от невозможности выполнить это желание.
2. Грусть и осознание того, что мне не увидеть ни этого фильма, ни что самое главное - сравнить, исполнилось ли пророчество Малковича и Родригеса. И долее того, и мой сын не доживет до этого момента.
3. Интерес, что чувствуют создатели фильма от того, что осознают, что никогда не узнают, какова будет реакция зрителей на свое творение. Ведь для художника и артиста это очень важно - видеть реакцию публики. А они вот заранее отказались от возможности ее увидеть.
86 посетителей, 1 комментарий, 55 ссылок, за 24 часа