2016/02/13 19:21:43
Дневнику 15 лет. 15, Карл!
Все началось в те времена, когда Носик окончательно забросил "Вечерний интернет", но гостевая продолжала жить своей жизнью. И жила еще какое-то время, пока жжешечка не поглотила ее окончательно. Но это было потом, а тогда...
Тогда Андрей Т все еще писал большие и интересные посты о космосе, Игорь выступал коротко, но часто и искрометно, и главное было не рассмеяться в голос на рабочем месте. Гера был еще жив, и писал много на политические темы. Я не все понимала, и вообще его побаивалась. Юрий еще не был Сэмом, или Сэм еще был Юрием, но уже был моим соседом. Павел не уехал еще на край света, но уже собирался. Известный блоггер Адагамов еще не скурвился окончательно или умело притворялся, регулярно радуя всех офигительными фотографиями норвежской природы и интересными рассказами. Стас писал под ником Фродо, но по сути был Демиургом ГКВИ. Я еще мало с кем была знакома в реале. Кроме соседа Юрия еще с Игорем и Рустамом, который меня туда и привел. Уже после была поездка в Лондон и долгие прогулки по Москве с Андреем А, посиделки с Максом, а вот с Герой обидно разминулись. Увы, навсегда. И до Израиля я так и не доехала, а теперь только когда подрастут дети.
У меня был немного слащавый очень девочковый ник, который мало соответствовал моей интернетной сущности. Я напропалую флиртовала с Посторонним, хотя и в пределах приличий. Ругалась, правда, тоже напропалую, причем почти со всеми. Окончательно разругалась, правда, только с Антиподом, но там дело пошло на принцип. Я бы сейчас, наверно даже и помирилась бы, но, боюсь, он охуеет не вспомнит, кто я такая, даже если я и найду его в сети.
Ну так вот про жж. В какой-то момент в гостевой мимолетно возник Носик и предложил попробовать новую платформу. Ну я пошла зарегистрировалась, не совсем понимая, что это за фигня и зачем она нужна. Фигня оказалась на редкость живучей.
12 посетителей, 41 комментарий, 42 ссылки, за 24 часа