2012/08/07 02:58:01

Про письменный стол

Вообще-то я стараюсь сдерживаться, и не оповещать окружающих о своих маленьких проблемах. Но теперь должна раскрыть вам тайну.


Как обычно, ремонт сопровождается горами-эверестами мусора, грязи, и ощущением бессилия перед экологической катастрофой.

Ну да ладно, ближе к теме.
Письменный стол в комнату ребёнка.
Не абы какой, а хороший и красивый. Похожий на тот, что у моей племяшки 11 лет. С красивой столешницей, ящичками, полочками и т.п.
Ради такого дела решилась на променад по мебельным магазинам.
Вернулась с распечаткой. Любезный менеджер подобрала под моё описание столик, и распечатала его во всех ракурсах. Деньги-то я с собой прихватила, чтобы сразу купить.
И знаете сколько? 53.168 рублей, не считая сборки за 7 с чем-то тысяч.
Обычный столик из фанерованной ДСП, без золотых ручек, ничем не инкрустирован.

Это я одна так отстала от жизни? Может, это - нормальная цена для Москвы? Потому что тот самый столик племяшки стоил раз в 8 меньше.
Так я и вернулась, охреневшая, без стола. Не решилась на столь неожиданный слив бабла. Зато с распечаткой.
Из магазина "Мебель России".

Про краш-тесты

Я уже писала, что думаю поменять машину, поэтому выбираю новый болид.
Но поскольку я девушка серьёзная, и выбираю машину не только под цвет босоножек, то озабочена, чтобы моя причёска не растрепалась в любом случае. Поэтому стала посматривать замечательные ролики - краш-тесты. Так вот, китайский автомобиль я не хочу. Там такая сварка и такая толщина металла, что после краш-теста он напоминает смятый фантик от конфеты, в который вмурованы манекены.
Кстати, очень увлекательные кино. Если не сильно отождествлять.
Так что если у вас есть полдня свободного времени, а лента скучная - рекомендую :-)

А у кого есть несколько минут, но лень искать, смотрите тут:




О будущих писульках

Вам про работу написать? О ржачном или о проблемном?
А про шоу-бизнес?
А продолжение серии летних платьев из области моего шитья хотите? Они изрядно любимы, но не сфотографированы. И уже немного велики :-) Можно устроить фотосессию на следующей неделе.


Пожелания

Пожелайте мне, пожалуйста, удачной недели.
Кроме реализаций различных задач, необходимо подключить фантазию и ум одновременно - для придумывания идей проектов в тех областях, которыми я не занималась раньше, и о которых никто другой не подозревает на данный момент :-)
Я про работу, если что.
Мои текущие проекты либо практически поставлены на поток, либо имеют к этому стойкую тенденцию, поэтому приобретают некоторую рутинность. Мне их становится мало для собственного удовлетворения.

И вам успехов, друзья!



0 посетителей, 37 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа