2012/07/07 13:51:31
Очевидно, я оптимист. Мало того, качественно я - мокрый оптимист. Посмотрела не прогноз в интернете, а на небо. выложила зонтик.
...И нет бы случиться дождю в течении 2 часов, пока тусила на тренировке, не-е-ет... Только вышла из здания, тут и началось. Хорошо, голову не сушила.



Девочки, любители вы серый камуфляж, как люблю его я?
у CampuS  модель RONDA треккинговые брюки в заниженной (!) талией, кучкой карманов, с возможностью "раздеться" до бермуд  правильной расцветки. Короче, идеальные!))
тут харьковский магазин по 339 гр, тут - польский, по 69 zł (около $20)
____________________

...В общем, выкупила я футболец себе со скидкой, со своим рисунком. Все лелеяла скреативить  ироничный мотивирующий  рисунок на тему кача, и какбэ выразить  ненавязчивое стремление примазаться к билдерам. Срок действия  моей скидочки - 3 месяца, но, конечно же, вспомнила о ней  за  день до окончания срока в самом пике сессии. ...когда пересекаются 2 дедлайна - это один из худших вариантов, было бы больше - то  методом выборки "ХЗ" остался бы один...а ту-у-ут. Жаба задавила. Короче, что вышло, то вышло а хотела ♥ становую:(

В вот только сейчас я заметила: что а) моя новая программа какбэ не содержит  приседы, но она объемна и высокоинтенсивна .т.е.  или на 2 месяца отложить релиз футболочки, либо буду в костюме типа когнитивного диссонанса в зал ходить.
б) это я сильно с надписью слажала? дело было поздно ночью,устала, хотела спать  вот  там "s", множественное число,  оно в тему? а то уже готова очень сильно расстроится.
в) ..какое же все таки сердечко вышло уебищное:( а нефиг было делать на коленке...
...мда, часть тегов внизу надо взять в кавычки, а часть - написать капсом :(
_________________________________

Испробовала перчатки из декатлона. Офигеть!  Тонкие, мягкие, швы нигде не мешают. не факт, что хватит из на 2 года, как прошлых, но комфорт в носке - заценила. Верх эластичный, внутренняя сторона -  кожа. На подушечках дополнительно усиленная часть. Domyos.
Большая часть декатлоновского ассортимента неожиданно впечатлила. не такая уж и дичь эти китайцы.
______________________

...Расстроилась-таки из-за этой надписи на футбольце, в результате неизбежны 3 месяца усиленного  английского. с 2-хметровым блондином-триатлонистом



...А в остальном, прихожу в себя, хотя временами ломает что-нибудь взять поучить:)))) вчера опять смотрела блокбастер про ОС и начала читать книжку умную. Эк, меня вштырило.
30 посетителей, 21 комментарий, 0 ссылок, за 24 часа