2013/12/07 02:24:46

Я как та девочка, которая для Деда Мороза стишок учила-учила и забыыыыла. Несмотря на то, что я унылое говно, вокруг происходит все время что-то интересное, и я все хочу про это написать, но когда сажусь, забываю.

Съездили в Тай. Вот, думала, отдохну первый раз за три года. Хуйнаны. Из 9 дней только на шестой перестала трястись и дрючить рабочую почту раз в полчаса.
Ничего почти не делали, только лежали как пирожки в духовке.

Вкусно ели.

И запускали фонарики.

Один раз решились выбраться в one-day-trip на остров им.Дж.Бонда, и дико пожалели спущенного в унитаз времени. Впрочем, один раз оно того стоит.


За бангкок - ну шо я могу сказать, таки островная ночная жизнь супротив бангкокской нервно курит в стороне.
Девки в бкк задорные и грудастые, до того задорные, что развели меня, рахитичную развалюху, выползти на сцену не менее задорно крутить жопой у шеста. Хорошо, что на девятый день отдыха я по-прежнему чувствовала себя жирной целлюлитной коровой, иначе бангкок ослеп бы от последней гастроли голой пожилой королевы бурлеска в моем лице.

На третий день после возвращения об отпуске напоминала только с ног до головы потрескавшаяся кожа, в связи с чем я пошла к Мише в хамам, и там переусердствовала. В процессе практически как в немецком порно кричала "Хардер! Хардер!" и Майкл жег. В результате к несошедшим трещинам прибавились ссадины, будто я решила как пингвин на пузе прокатиться с асфальтированной горки.

Я не знаю как логически завершить эту стенограмму и очень хочу спать, поэтому просто поставлю точку. Ну и еще смайлик)

30 посетителей, 3 комментария, 0 ссылок, за 24 часа