2012/11/27 10:06:45
Я вот тут периодически наблюдаю за гостями моего бложика, френдами-читателями. Почему то у меня создается стойкое ощущение, что 80% посетителей имеют СК<10 или вообще не участвуют в рейтинге по СК. Я конечно не подсчитывал точно, а давайте кому не лень сейчас прикинем. Мне поможете убедиться да и может кому будет интересно.



Вообще конечно точную формулу то не знает никто, но как мне кажется СК читателей формирует СК журнала, но тогда получается куча людей-читателей-не ботов, вообще никак не участвует в формировании этого на сегодня показательного рейтинга ? А если их действительно 80% ? Это же живые люди, комментирующие и обсуждающие, создающие приличный и возможно основной траффик блога. Ну не хотят они крутиться в ЖЖ по полной программе, возможно пишут не часто, используют его для авторизации в постах, но все таки это же не боты ! Зачем их вообще игнорировать ? Хотя может я ошибаюсь и их как то все таки учитывают.

После последней деноминации СК мне показалось, что еще больше живых людей ушло в < 10 . Хотя им наверное пофиг на самом деле :-) Или нет ?
320 посетителей, 29 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа