2012/11/01 18:23:54


Итак, первое число месяца. Продолжаем традицию, так успешно начатую в прошлом месяце. Надеюсь, вам это тоже понравилось и является чем то полезным.

Напомню - в столе заказов вы можете оставить ОДНУ ТЕМУ поста, которую вы бы хотели увидеть в моем блоге. Может быть вас интересует какой то вопрос, но катастрофически нет времени искать эту информацию в интернете, может быть вы долго изучаете какую то тему и хотели бы узнать больше, вдруг вам попалась фотография или видео и вы хотели бы получить объяснения или комментарии. 

Однако, нужно понимать, что интернет у нас с вами один. Если вы изучаете проблему не один год и предлагаете тему в столе заказов, то навряд ли я раскопаю для вас что то супер новое и интересное. Скорее всего этот пост и эта тема может привлечь других читателей для обсуждения и обмена мнением и информацией, что тоже большая польза. Это будет так сказать маячок и площадка. Ну а в некоторых случаях могу и я вас вдруг удивить информацией, до которой вы не успели докопаться :-)

Итак начинаем принимать заказы на ноябрь. Как только будет набран определенный объем (15 заказов пока) комментарии будут закрыты и все кто не успел ждите следующего стола :-)

Кто пропустил или хочет вспомнить темы прошлого октябрьского стола заказов - идите под кат.


1. legantmar - Здания в форме предметов
2. deligent    -  Какой язык аутисты осваивают быстрее ?
3. vchernik50 - Ландшафтная психология
4. res_man -   Споттинг
5. renatar - Кафедральный собор в Роскилле (Roskilde Cathedral)
6. otevalm - Московско-Сибирский тракт
7. trudnopisaka - Аккумуляторы будущего
8. papavsn    - Почему название японских кораблей оканчиваются на - "мару"


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
60 посетителей, 36 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа