2015/05/26 16:50:55


Я практически уверен, что вы давно уже не ездите на желездорожный вокзал покупать билеты ? Ведь правда ? И наверное даже не покупаете билеты в городских ЖД кассах, разбросанных по городу. Я перестал ездить наверное не так давно, ну может быть полтора-два года назад. Тогда я открыл для себя сайт РЖД и там покупал билеты на поезда. Вы наверное тоже там покупаете обычно ? Или знаете какие то другие сервисы ?

А я вот теперь и на сайте РЖД не покупаю билеты. Мне насоветовали другой удобный ресурс и сейчас я вам о нем расскажу ...






Теперь я ищу и покупаю билеты на сайте Связной-Тревел. Могу вам сейчас быстренько расписать, почему мне этот процесс кажется удобным чем на сайте РЖД.

1. Это намного быстрее. Ну реально серфинг по сайту РДЖ достаточно медленный, а если необходимо вернуться в прошлый раздел или заново произвести поиск другого маршрута это зачастую занимает "вечность". Да, кому то эти "приторможения" кажутся ерундой, но все же комфорт есть комфорт.  По моему выбор очевиден ...

2. Лично мне больше нравится в каком виде тут предоставляется информация о найденных маршрутах:







Это касается и выбора места в вагоне и при введении своих данных при покупке билета. Как то более наглядней и понятней что ли предоставляется информация как мне кажется. Тоже вроде бы мелочи, но тоже вроде бы приятно :-)

Плюс всякие такие мелочи как история запросов, выбор удобного маршрута и все такие ...



3. А вот есть у вас уже по какой то причине есть карта "Связной-клуб" то тогда вообще не понимаю, как вы обходите этот сервис стороной. Вы же можете тут получать прямую выгоду. Вот смотрите :



Ну еще как аргумент можно отметить более широкий выбор способов оплаты, например такие, как Киви и Вебмани. Вот лично у меня на Вебмани периодически накапливаются какие то суммы, которые получается очень накладно выводить в наличность. Всегда приятно рассчитаться этим способом с минимальными потерями.

А вы уже пользовались этим сервисом ? Как оно вам ?


94 посетителя, 62 комментария, 7 ссылок, за 24 часа