2014/09/21 12:03:38

Молодой хорватский талант по имени Дино Томич (Dino Tomic), предпочитает рисовать карандашами, хотя более известен, как мастер татуировок. Особенно, он популярен в Норвегии, где работает в одном из тату-салонов.

Я уже вам показывал КАК ОН РИСУЕТ ПОРТРЕТЫ знаменитостей. Посмотрите теперь подборку рисунков персонажей из фильмов, просто фантазий, да и еще видео процесса под катом:

Фото 2.

 

Источниками вдохновения для своих рисунков, хорват называет научно-фантастическую литературу, фэнтези, хорроры и комиксы. Однако, не обходит стороной и реальную жизнь, сталкиваясь с животными и людьми. По словам самого художника, лучшим способом создания собственного стиля, было и будет копирование. Пропуская через себя уже кем-то созданное, вы постепенно найдете и самих себя. А еще, Дино очень нравится цитата Пабло Пикассо о том, что все дети являются художниками, и главное, остаться художником, даже когда повзрослеешь.

 

Фото 3.

Фото 4.

Фото 5.

Фото 6.

Фото 7.

Фото 8.

Фото 9.

Фото 10.

Фото 11.

Фото 12.

Фото 13.

Фото 14.

Фото 15.

Фото 16.

Фото 17.

Фото 18.

Фото 19.

Фото 20.

Фото 21.
,

 

 

 

 

 

 

 

Вот так рисует художник Dino Tomic

 

Напомню вам еще несколько интересных мастеров карандаша:  вот 3D-рисунки карандашом, а вот Портреты, нарисованные «каракулями» А вот еще Эротика шариковой ручкой и В коробке с карандашами …

Оригинал статьи находится на сайте ИнфоГлаз.рф Ссылка на статью, с которой сделана эта копия - http://infoglaz.ru/?p=53589
32 посетителя, 55 комментариев, 88 ссылок, за 24 часа