2013/12/21 18:26:57

Молодой Ким Чен Ир (слева) со своими родителями, матерью Ким Чен Сук (справа) и отцом Ким Ир Сеном. (AP Photo/Korean Central News Agency via Korea News Service)

Ким Чен Ир родился на самой высокой горе – Пэктусан, где дуют революционные ветры, где находился партизанский лагерь. Так гласит официальная северокорейская версия. А согласно советской версии кто не знает …

Улица в Кэсон, Северная Корея

 

… Ким Чен Ир родился в селе Вятское, в Хабаровском крае. Его папа в то время командовал батальоном Красной Армии и готовился к возвращению в Корею и продолжению партизанских действий.

Непонятно, почему надо было обязательно рождаться на вершине горы? Ведь советскую историю можно было обыграть куда интереснее. Кстати по документам, новорожденный получил имя Юрий Ирсенович Ким.

 

Да, и еще о Северной Корее. Вот вы помните Как ВМС КНДР захватили американский военный корабль ? А вот В кадре Северная Корея и вспоминайте, где Египтяне достроили пирамиду. 

 

No views yet

Оригинал статьи находится на сайте ИнфоГлаз.рф Ссылка на статью, с которой сделана эта копия - http://infoglaz.ru/?p=39728
30 посетителей, 14 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа