2016/05/08 01:27:55
Опять чувствую, будто вся жизнь мимо. Вроде и на работу хожу, и с людьми общаюсь, и на конференции зачастила, и состою в секретном чатике «свежие сплетни», и все равно. Выход Игры Престолов пропустила, на работе проспала мюсли-революцию, евро опять 75, сегодня вышла на улицу, а там все зеленое и весна, так и лето пройдет, мне никто ничего не скажет.

Купила билеты в Ригу. Маршрут построила, отели забронировала, все продумала, ах, думаю, прекрасный будет отпуск. Неделю ходила предвкушала. Всем рассказала, куда еду, зачем еду, как так получилось, что еду именно туда, почему я считаю Латвию идеальным местом для отпуска.

А потом был такой холодный день, я вышла на улицу, думала там весна, а там ветер и холод, и я подумала, что в Риге, наверное, будет тоже ветер и холод, повсюду ветер и холод, как же это достало, почему мне все время так холодно, психанула, вернулась домой, купила билет из Риги в  Милан и обратный из Неаполя, Италия, жди меня, скоро буду. Правда, отпуск задумывался как бюджетный, а получится - нет, ну и хрен с ним со всем. Буду десять дней ехать по Италии сверху вниз, все это время есть пасту и круассаны. Круассаны и пасту. Как надоест – пиццей перекушу.

Завела себе инстаграммчик, между прочим, по этому поводу. Раньше я его не заводила, потому что презирала все эти ваши попытки выпендриться, но теперь-то билеты в Италию есть и у меня. А еще я сегодня на велосипеде каталась. И мороженое ела. И завтра еще одно съем. И сфоткаю для инстаграммчика.
35 посетителей, 48 комментариев, 90 ссылок, за 24 часа