2012/03/30 10:42:47

Сообщество [info]otvetplanet, в последнее время активно продвигаемое через selfpromo, опубликовало отличный пример топоориентированного поста. У ребят стоит поучиться.

Также см. как перепост спасает от ожирения.

Оригинал взят у [info]mira_astro в Как попасть в число топ-блоггеров ЖЖ?
Как попасть в число топ-блоггеров ЖЖ?В Живом Журнале более пяти миллионов русскоязычных пользователей, которые ведут свои дневники в ЖЖ, но только некоторые из них становятся популярными топ-блоггерами, имеющие по нескольку тысяч друзей. Сложно ли стать таким популярным блоггером? Ими рождаются или становятся? Разумеется, для того, чтобы регулярно публиковать интересные и актуальные посты, моментально расходящиеся по всему интернету, нужно иметь определенные способности. Но дата рождения – тоже важный фактор. По словам астрологов, от того, под каким созвездием вы родились, зависит, станете ли вы популярным блоггером или нет.


Овен
Если вы родились под знаком Овна, то ваш блог будет непременно ярким и оптимистичным, с красочными иллюстрациями и анимацией. Ведь Овны натуры творческие, увлекающиеся и любящие интернет общение. Их честность и открытость зачастую весьма подкупает френдов, хотя излишняя прямолинейность в комментариях может кого-то и обижать. В блогосфере они очень активны и всегда находятся в гуще злободневных событий.
Популярные блоггеры-Овны: Яна Франк [info]miumau (2 апреля), Доктор Пилюлькин [info]dr_piliulkin (11 апреля)

Телец
Люди этого знака Зодиака необычайно трудолюбивы и настойчивы. Они способны усердно и кропотливо вести интересные тематические блоги, за счет чего часто становятся популярными. Единственный минус Тельцов – это упрямство, даже когда они неправы. Это может также привести к тому, что они иногда действуют по инерции и совершенно не желают использовать новые возможности в оформлении своего дневника.
Популярные блоггеры-Тельцы: Михаил Прохоров [info]md_prokhorov (3 мая), Борис Акунин [info]borisakunin (20 мая)

Близнецы
Близнецы – самый общительный знак Зодиака, а потому у таких блоггеров часто довольно много френдов, с которыми они ведут бесконечные беседы в комментариях. Хотя для них бывает характерна некоторая двойственность – они могут быстро поменять свое мнение и придерживаться различных точек зрения. В целом, Близнецы очень дружелюбны, а потому они всегда френдят в ответ.
Популярные блоггеры-Близнецы: Алексей Навальный [info]navalny (4 июня)

Рак
В блогосфере типичные Раки очень любят шутить и размещать веселые посты, которые отлично поднимают настроение и дают пищу для размышления. Иногда представители этого знака страдают от нехватки внимания и отзывов на свои посты, поэтому, чем больше у них будет взаимных и отзывчивых френдов, тем больше у них будет стимул интересно и увлекательно писать.
Популярные блоггеры-Раки: Антон Носик [info]dolboeb (4 июля), Михаил Задорнов [info]mzadornov (21 июля), Татьяна Лазарева [info]lazareva_tatka (21 июля)

Лев
Блоггеры-Львы стремятся быть лидерами и относятся к ЖЖ, как к средству, в котором возможно в полной мере продемонстрировать свои достоинства. Они обожают внимание к своей персоне, и стараются сделать для этого все возможное. Комментируют они не часто, но всегда веско и по делу.
Популярные блоггеры-Львы: Ника Белоцерковская [info]belonika (25 июля), Сергей Мухамедов [info]ottenki_serogo (19 августа)

Дева
Девы обычно не склонны к блогингу и считают его бесполезной тратой времени, так как очень практичны и сдержанны. Вести свой дневник они могут только ради поддержания контактов со своими реальными друзьями, либо в корыстных целях. В любом случае, они не гоняться за рейтингом, хотя благодаря своему трудолюбию и склонностью к анализу, могут писать занимательные посты.
Популярные блоггеры-Девы: Евгений Чичваркин [info]chich8 (10 сентября)

Весы
Представителей этого знака Зодиака очень привлекает виртуальное общение, ведь они прирожденные психологи, и с ними приятно разоткровенничаться в комментариях. А во время бурных дискуссий они почти всегда стремятся к компромиссу. В дневниках Весов можно всегда найти красивые фотографии, так как они обычно являются ценителями прекрасного и знатоками искусства.

Скорпион
Блоггеры-Скорпионы, как правило, отлично знают себе цену и не нуждаются в чьих-то советах. Хотя не стоит думать, что им наплевать на своих френдов. Ведь они очень отзывчивы и всегда готовы помочь своим друзьям. Представители этого знака часто ведут свой дневник в очень искренней и доверительной форме, их интересно читать, что привлекает к ним большое количество читателей. По словам астрологов, Скорпионы особенно счастливы, когда отдают свои жизненные силы другим людям, а потому из них получаются хорошие блоггеры.
Популярные блоггеры-Скорпионы: Журнал Другого [info]drugoi (8 ноября), Тина Канделаки [info]tikandelaki (10 ноября), Сергей Доля [info]sergeydolya (13 ноября), Кэт [info]prostitutka_ket (19 ноября), Ксения Собчак [info]sobchak_xenia (5 ноября)

Стрелец
Типичные Стрельцы весьма активно участвуют в виртуальной жизни, активно ведут тематические блоги, пишут ярко и оптимистично. Они очень азартны, а потому всегда стремятся к рейтингам и чаще всего побеждают. При этом они не любят участвовать в интригах, так как довольно честны и открыты.
Популярные блоггеры-Стрельцы: Летчик Леха [info]letchikleha (23 ноября)

Козерог
Блоггеры-Козероги подходят к ведению своих дневников очень ответственно и добросовестно, хотя и вполне традиционно. Если они зададутся целью стать читаемыми блоггерами, то будут упорно идти к своей цели. В целом, они никогда не стремятся к высоким рейтингам и не завидуют другим.
Популярные блоггеры-Козероги: Олег Тиньков [info]olegtinkov (25 декабря), Илья Варламов [info]zyalt (7 января)

Водолей
Среди Водолеев - сплошь самые популярные блоггеры. И это неудивительно, ведь их планета Уран покровительствует Интернету. Поэтому люди, родившиеся под знаком Водолея, склонны к постоянному самовыражению и оригинальности, в особенности в плане виртуального творчества. В их дневниках вы найдете посты на самые разнообразные темы, которые будут поданы с совершенно необычной стороны. Их неуемная фантазия, дружелюбие и оригинальность всегда привлекает много читателей.
Популярные блоггеры-Водолеи: Алекс Экслер [info]exler (28 января), Наталья Радулова [info]radulova (10 февраля), Артемий Лебедев [info]tema (13 февраля), Доктор Лиза [info]doctor_liza (20 февраля), Леонид Парфенов [info]parfenov_l (26 января)

Рыбы
Среди представителей этого знака много творческих личностей, а потому вести популярный блог для них не составляет особого труда. При этом Рыбы не гонятся за рейтингами, а общественное признание приходит к ним само собой, за счет того, что они люди неординарные и интуитивно чувствуют - какая тема в данный момент особенно актуальна. Рыбы очень эмоциональны и сентиментальны, поэтому иногда могут сильно страдать от негативных комментариев.
Популярные блоггеры-Рыбы: Игорь Шпиленок [info]shpilenok (28 февраля), Вера Полозкова [info]mantrabox (5 марта).

Гороскопы по знакам Зодиака относятся к категории общих и составлены для типичных представителей каждого знака.


740 посетителей, 25 комментариев, 3 ссылки, за 24 часа