2012/06/27 06:53:49
Hand

Концерт Билли Айдола я конечно никак не мог пропустить, хоть и ходил уже два года назад. За день до концерта я даже попал на его выступление в передаче «Вечерний Ургант», где Билли сотоварищи мощно рубанули песню Rebel Yell. На следующий день Билли выступал в Арене. На сей раз его выступление было приурочено к десятилетию мужского журнала Maxim. Ещё за пару часов до концерта было понятно, что народу на этот раз придёт поменьше чем в прошлый его приезд в Москву, но это даже хорошо (Арена сегодня по швам может и не трещала, но народу было достаточно).

Без проблем с друзьями оккупировали первый ряд. До начала шоу радостны пели песни, чем умудрились даже кого выбесить из рядом стоящих. Вот, наконец, вечерина стартовала, на сцену сначала вышли два ведущих их журнала - говорили тексты, а потом и почти вся редколлегия высыпала на сцену. С удивлением узнал среди них парочку знакомых лиц. Потом, журналисты покинули сцену и ведущие нагнали туда мега-красивых девиц модельного вида с целью проведения конкурса и выявления победительниц, главный приз был - фотка на обложке журнала.
Наконец, официальная часть закончилась. Пока шло приготовление к выступлению Билли, познакомился с девушкой, которая оказалась нехилым знатоком пост-панка, готики, нью-вейва...ну и всякой такой музыки что и я люблю, так что поговорить было о чём. Больше бы таких правильных девушек!

И вот наконец свет гаснет, после инструментального интро Билли Айдол и его крутейшая группа выходят на сцену. Все вокруг ликуют. Первой песней зарядили джениксовскую Ready steady go (а не Cradle of love как в тот раз, жаль), потом сразу - Dancin', конечно. Зато сыграли Do not stand in the shadows, в тот раз её не было!
Шоу было очень крутым, и группа, в отличие от спортивного дворца, была поближе к народу, всё таки сцена Арены не такая большая. Музыканты, особенно Стив, были недовольны звуком, кажется и Билли на первых песнях свой вокал плохо слышал.
Приём публики был выше всяческих похвал.
Игралось, как всегда, большое количество хитов, Yell и Wedding конечно же были. Несколько песен Generation X плюс что-то из последнего-неизданного. Из плейграунда опять ничего не играли, да мне и не хотелось. Конечно же не обошлось без крутейших сольных номеров Стива Стивенса, он как всегда мощно сыграл на акустике. Шеринян на этот раз никаких соло не играл, присутствовал лишь на части песен, благо слышно его хорошо было. Колсен - вот он вообще красавец, играет просто как Бог, мега-барабанщик!
В общем - концерт очень понравился, приятно что Билли к нам опять приехал. Ура!



Maxim magazine crew

Matrioshky

Girls girls girls

Girls girls girls (all)

Brunette

:)

Smile!

Love 'em big

Fender

Billy Idol

Billy Morrison

Steve Stevens

Billy

S.S.

Cash...

Sweet 16

STEPHEN MCGRATH

Acoustics

Steve s solo

Billy hand up

BI

Steve

Billy & Jeremy

Billy guitar

Steve

Ssssmokin'!

Steve and Billy

BI band

Billy Idol band (the eye)

The tits shirt

Billy's solo

Derek Sherinian

Octabryna

Billy Idol band



160 посетителей, 0 комментариев, 2 ссылки, за 24 часа