2014/03/21 18:58:26
Это будет последний пост на сегодня ))

Ввиду потепления мне понадобилась новая сумка, так как единственная, которую я с собой привезла, к весенней одеже категорически не подходит ни по цветам, ни по стилю.
Я отправилась в магазин, где видела большой отдел сумок разных ценовых категорий.

В общем, свое счастье я нашла в мужском сумочном отделе. Японский мужской сумочный отдел мне понравился сильно больше женского -- реально классные сумки без всяких финтифлюшек-блестяшечек. В женском я не нашла ни одной сумки без какой-нибудь кокетливой детали, а я хотела очень простую сумку, темно-синюю или коричневую, на ремне с кармашками.

Подходящая сумка оказалась тканевой темно-коричневой. Пытаюсь запечатлеть:
KIMG0399

KIMG0394

Кстати, тут на фото попали мои любимые джинсы. Они свободные и невероятно удобные, мне вообще уже не хочется ничего носить, кроме них. Хочется только еще таких же, побольше разных цветов -- они есть белые, бежевые, светлые, темные, розовые даже )... Проблема -- несколько кусачая цена, в районе 200 евро за штуку. Свои я нашла в дискаунтном магазе со скидкой около 70%. Теперь мечтаю вот... Жаба пока что не согласна на такие дорогие джинсы ))
KIMG0391

Вот сама сумочка более крупным планом. Она из плотной джинсы, прорезиненной под кожу, с кожаными деталями. На регулирующемся ремне, с несколькими внешними кармашками -- все как я хотела ) И это --не забываем -- мужская сумка! Мне не понятно очень, с какого хрена она мужская. Неудобные (на коротких ручках, незакрывающиеся, слишком большие/слишком маленькие, без отделений/кармашков, диких расцветок...) -- женские, а удобная и практичная -- так сразу мужская.
KIMG0410

Мне она нужна была для светлой бежевой куртки и серого тренчика (цвета несколько... эмм... отличаются от реальных, но идея, думаю, ясна :) )
KIMG0404 KIMG0407

В наполненном виде сумка отлично держит форму и вообще меня всячески радует -- реально очень-очень удобная! Только лэйбл пришлось отрэзать -- он носил блевотное название moustache ))
KIMG0459

KIMG0458

Я довольна ^^
30 посетителей, 31 комментарий, 0 ссылок, за 24 часа