2012/08/22 14:59:35

Моей радости не было предела, когда я перешел с ненавистного dsl от (тогда еще) втк на дом.ру! О преимуществах эзернета перед adsl я мог говорить с невероятной радостью и трепетом. А самое главное, это событие позволило мне выкинуть нахуй в парашу тупой говно-модем 'хуявей' вместе с домашним телефоном и хуевой кучей проводов. Да, за такую радость мне пришлось тогда больше платить 450р вместо 350 на втк. Но похуй, зато исчезли ебучие лаги и не приходилось звонить каждые 10минут в техподдержку.

Все было заебись! Я был охуенно счастлив до прошлой недели.

Интернет внезапно объебнулся. Я проверил все свои роутеры-хуёутеры, повтыкал в комп-ноутбук и начал звонить этим хуесосам. Какое-то ламерское говно полчаса учило меня пользоваться компьютером, потом заявило, что у меня вирусы. Я перезвонил еще раз. Другой объебос сказал мне, что все мои компьютеры неисправны - на ноуте нерабочая сетевая карта, а на компе вероятно проблема с драйверами, вайфай роутер я вообще неправильно настроил, а правильно настроить его может только такой охуенный специалист как он. Я послал его нахуй и перезвонил еще раз. Последний наркоман, в отчаянии полчаса лечил мне по тем же темам, что и предыдущие ебланы и в конце сказал что видит мой мак-адрес, значит проблема АПРИОРИ с моей стороны и если я хочу получить помощь, то я должен ПЛАТНО вызвать специалиста. Я охуел! Как так, ебаная ты сука? Как блять ты гандон охуевший по телефону решаешь вопрос о том, что заявка 100% платная??!! Совсем охуели блять.? Это какой-то пиздец - я первый раз вижу компанию, которая заставляет абонента платить бабло за ремонтные работы, не разобравшись с чьей стороны проблема. То есть, если они наняли некомпетентных уебков к себе в техподдержку, и они не смогут выявить проблему удаленно, то абонент либо останется без интернета, либо будет платить деньги. Другой альтернативы у этой гнилой конторы - нет. Стоит заметить, что доказывая, что лично у меня все заебись работает, я в общей сложности пропиздел по телефону рублей 150... Но так нихуя и не доказал - упертые некомпетентные бараны потому что там работают...

Утром пришел техник и нашел какую-то хуйню на их свитче. Я нихуя не платил, потому что после меня пожаловалось еще два человека, просто я оказался первым. Ну так ясен хуй, в подъезде одни пенсионеры живут... На следующий день я написал им претензию, но им на неё естественно похуй.

Это был первый момент. Второй момент - я сегодня обнаружил на их сайте прекрасное! Эти охуевшие короеды подняли нижнюю планку цен на интернет!!! Теперь за их охуенный интернет (премиум класса судя по всему) и за охуенный сервис, навязчивую рекламу и ЧСВ овер9000 абонент должен платить 644р! Старые тарифные планы, как у меня за 450 еще вроде бы действуют, но надолго ли?
Это первый оператор связи, с которым я сталкиваюсь, который охуел настолько... Я понимаю 50мегабит, все дела блять... НО НАХУЯ СТОЛЬКО? Нахуя навязывать их всем? Некоторые камрады вообще только почту проверяют, а моя мама как и большинство пенсионеров, кроме скайпа нихуя ничего не умеют.
644 блять рубля!!! - самый дешевый тариф...

В общем, ДомРу вконец охуели! Пусть некоторые блогеры и дальше кланяются им в ножки, за подаренную кружку, календарик, ручку и флешку... Но я такое блядство нахожу абсолютно неприемлемым. Они положили большой и толстый на своих абонентов, и когда фанаты этой конторки сами столкнутся с подобным отношением, они эти блокнотики-кружки первыми же понесут в мусорный контейнер.

380 посетителей, 12 комментариев, 2 ссылки, за 24 часа