2014/02/12 01:48:54
Я так подумал, и решил все-таки написать на эту тему.

Итак, мои дорогие читатели – все нижесказанное никак не связанно с решением датских компаний объявить бойкот израильским банкам из-за поддержки поселенческой деятельности. Боже упаси. Но вот невинно убиенногоо жирафа Мариуса мы им не забудем никогда.

Так, вот, уважаемые дамы и господа – если вам вдруг подумалось посетить Копенгаген, купить «Лего», или еще каким-то образом подарить свою трудовую копеечку Дании, датским работникам, или как-то аффилированным с ними структурам – подумайте, пожалуйста, еще раз - может найдется лучшее применение вашим деньгам.

При наличии свободного времени и крепких нервов рекомендую на досуге почитать, почему они решили, что им жирафа проще убить, чем отдать в любой другой зоопарк. У меня лично волосы дыбом по всему телу второй день.

Стенли Милграм когда-то написал, что если бы концентрационные лагеря появились не в Германии, а в США - то даже там не возникло бы недостатка в подходящем персонале. Так вот, конкретно про США я не знаю, но в Дании - уж точно. Можно смело начинать с дирекции зоопарка.
0 посетителей, 46 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа