2013/04/05 13:55:52


«…И еще одна неприятная новость. Контроль за наведением чистоты в Волгограде взяла на себя Единая Россия …» - мрачно сообщает нам шеф.
Вот суки... Пропала суббота…

«…Поэтому мы все должны с удовольствием выйти завтра на закрепленную за нами территорию и… Короче, эти вонючки будут ездить по городу на машинах и проверять, кто как работает… Организациям, которые не захотят поддержать в едином порыве этот едросовский высер, обещаны жестокие репрессии. Так, что работать будет весь город…», - уныло продолжает шеф.

Кто-то еще что-то мямлит про свою несчастную дачу, про личные планы, но всё понятно… Каждому придется добровольно-принудительно доказать на деле свою любовь к родному городу.
Сотрудники шумят. Трогательная забота администрации о чистоте улиц не находит благодарного отклика в сердцах несознательных граждан. В адрес Единой России и губернатора временами даже проскальзывает нецензурная брань.

«И самое неприятное», - мрачно добавляет шеф – «Месячник по благоустройству города, продлится до 29 апреля. Четыре субботы подряд…»

Еще один взрыв «всеобщего ликования».
Я с тоской смотрю в окно. Там шумит загаженный город…

0 посетителей, 31 комментарий, 0 ссылок, за 24 часа