2014/10/09 12:03:06
Министр иностранных дел Нидерландов Франс Тиммерманс неожиданно сообщил, что один из погибших пассажиров при крушении малазийского Boeing под Донецком был найден с кислородной маской на лице.

Откуда он взял эту информацию? Ранее специалисты настаивали на том, что все пассажиры, находившиеся на борту малазийского лайнера, погибли мгновенно.
Неужели, министр иностранных дел Нидерландов вчера нашел труп пассажира с маской в своем собственном кабинете? И специалисты пока об этом не знают ..))

Или специалисты что-то скрыли при составлении отчета?..

Эксперты нигде и никогда не упоминали о том, что кто-то из пассажиров малазийского Boeing, успел воспользоваться кислородной маской.

После крушения малазийского Boeing близ Донецка прошло уже почти три месяца. И вдруг, откуда ни возьмись, появляется труп пассажира с кислородной маской.
"Вы знаете, что кто-то (из пассажиров) был найден с кислородной маской на лице. То есть у него было время это сделать!" - заявил глава МИД Нидерландов.

Возникает вопрос, почему информация дозируется? И почему о новых фактах сообщают не следователи, а министр иностранных дел Нидерландов?

Крушение малазийского Boeing близ Донецка стало причиной резкого обострения международных отношений. И в этих условиях, обстоятельства трагедии скрываются следователями месяцами.

Интересно, может быть, существуют еще какие-то «мелочи», о которых эксперты не удосужились сообщить в своём отчете?
Может быть, в кабинете министра рядом с кислородной маской лежит что-то еще, о чем нам знать не положено?..

UPD После выступления министра, неожиданно проснулись и голландские следователи. Они сообщили, что маска, действительно, висела на шее у погибшего гражданина Австралии.
67 посетителей, 38 комментариев, 20 ссылок, за 24 часа