2017/05/20 23:02:15
У Поклонской, как всегда, получилось смешно.
Поклонская предложила провести антикоррупционную проверку Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального и российского отделения Transparency International.
Она полагает, что деятельность этих организаций больше похожа на PR-ход — они используют проблему для того, «чтобы о ней поговорить и оправдать за счет нее свое существование».



Поклонская не понимает, почему Фонд борьбы с коррупцией Навального говорит о коррупции, вместо того, чтобы вместе со всеми остальными восхищаться властями. Какой-то неправильный фонд...

Какие коррупционные нарушения хочет там найти Поклонская - загадка природы...

«Согласно федеральному закону РФ о противодействию коррупции, коррупцией является незаконное действие должностного лица, которое использует вот эти свои должностные полномочия в личных целях. Некоммерческая организация ни целиком, ни по отдельности не является должностным лицом. То есть нас можно заподозрить в чем угодно, но вот именно коррупцию как получение взятки к нам приложить довольно сложно», - объяснила ей вице-президент ransparency International Елена Панфилова – «...Если хочется госпоже Поклонской нас еще попроверять и если она может хотя бы внятно объяснить, какая коррупция может происходить в некоммерческой организации, то было бы интересно с ней по этому поводу поговорить...»

UPD  Больше годового бюджета России!..
39 посетителей, 93 комментария, 82 ссылки, за 24 часа