2016/07/30 13:11:43
В 2011 году Байден и Клинтонша попытались уговарить Медведева не уходить из президентов, а начать соственную игру. Обещали поддержку…
Это стало последней каплей переполнившей чашу плохих отношений Путина с Клинтоншей.
До этого между ними уже несколько раз пролетали искры и звучали взаимные публичные оскорбления. После этого отношения переросли в откровенную ненависть.

Вероятность того, что Клинтонша станет президентом США, букмекеры сегодня оценивают 65 к 35 в её пользу.

Никогда еще во главе двух стран не стояли люди, питающие друг к другу столь сильную неприязнь. И это, безусловно, скажется на судьбе простых граждан…

В меньшей степени на жизни американцев. И в большей степени на жизни простых россиян.
Авторитет США в мире значительно больше, чем авторитет России. И Клинтонша постарается использовать его для полной изоляции России.

В первую очередь, видимо, Клинтонша заставит Китай занять более четкую позицию. Рычагов для давления на Китай у Запада предостаточно.

Одновременно, судя по всему, последует резкое увеличение помощи Украине, в том числе увеличение военной помощи. Дальше будет попытка решения донецкого вопроса военным путём. И попытка втянуть Россию в настоящую горячую войну на Востоке Украины… Со всеми вытекающими последствиями…

Совершенно точно известно только одно, Клинтонша не будет сидеть и годами ждать, пока мимо нее пронесут труп её врага…..
74 посетителя, 9 комментариев, 77 ссылок, за 24 часа