2012/05/22 07:23:11
Обзор средств, которые заказывала неоднократно.





При таком большом разнообразии товаров на iherb, если средство заказывается повторно, то это о многом говорит, значит товар или очень понравился или реально нужный и незаменимый. Я решила собрать в этом отчете некоторые из перечня товаров, которые я заказывала неоднократно. Постараюсь описывать не самые распространенные товары типа авалоновских шампуней, леденцов Yummy Earth или кленового сиропа.

1. Desert Essence, Pistachio Foot Repair Cream


Миндальный крем для ног. Он просто чудо, пахнет орешками, отлично смягчает и быстро впитывается. Быстро привел в порядок мои ножки, в общем "must have", всем рекомендую, не разочаруетесь.

2. Jason Natural, C Effects, Pure Natural Lotion

Лосьон с витамином С от Jason. Некоторым из этого сообщества он не подошел, а я его лично нежно полюбила. В нем все, и внешний вид, и консистенция, и запах как у люксовых кремов, а цена и состав явно получше. Писали, что не нравится его запах, мне же наоборот запах этого лосьона очень нравится, такой тонкий приятный запах. По действию также отличный, наношу днем под макияж, но не каждый день, а то мало ли как скажется ежедневное увеличение витамина С для кожи.
Мне 32 года, кожа нормальная, с ничем не убиваемыми черными точками на носу.

3. Jason Natural, Soothing 98% Aloe Vera,  Pure Natural Moisturizing Gel


Гель алое, так здОрово - почти стопроцентное алое в тюбике и не надо выращивать вазон алое на подоконнике, удобно взять в дорогу. Хорошо помогает при ожогах, поверхностных воспалениях кожи. Из всего перепробованного он лучше всего справляется с раздражениями после эпиляции.

4. Jason Natural, Deodorant Stick, Apricot


Твердый абрикосовый дезодорант от Jason. У меня уже был дезодорант из этой серии с алое, он хорошо работает, поэтому без сомнений заказала абрикосовый и обалдела от запаха. Настоящие абрикоски в дезодоранте сплошное удовольствие в использовании. Дезодорант свои функции выполняет, следов не оставляет, я довольна.

5. Neocell, Collagen+C Liposome Serum


Сыворотка с коллагеном и витамином С. Заказала по чьей-то рекомендации и почему-то полюбила этот крем. Он небольшого объема, довольно дорогой и состав не полностью безвредный, но не могу удержаться, заказываю его еще и еще. Моя кожа полюбила это средство, она впитывает его моментально и просит добавки.

6. Giovanni, Vitapro Fusion, Protective Moisture, Leave-In Hair Treatment


Термозащита для волос от Giovanni. У меня нормальные густые крашенные слегка вьющиеся волосы с сухими кончиками. Я часто пользуюсь плойкой или утюжком для волос и это средство действительно защищает мои волосы, с ним они выглядят живее, чем без него. Это реальная альтернатива дорогим люксовым средствам для термозащиты волос.

7. Giovanni, Frizz Be Gone, Anti-Frizz Hair Serum


Средство для сглаживания и блеска волос, мой восторг и любовь навсегда. Волосы мне не жирнит, придает им гладкость и блеск, как в рекламе. Наношу буквально капельку размером с горошину на кончики и они из торчащей пакли сразу превращаются в живые блестящие кончики. Ничем не уступает дорогим аналогичным средствам от Brelil, выигрывает по цене и составу.

8. Giovanni, Shine of the Times, Finishing Mist


Еще одно приятное открытие - чудо-спрей для волос от Giovanni. После него волосы блестят, как брильянты. Жидкость с мелкими невидимыми блестками, не липкая, не жирнит. По действию напоминает лаки для волос с эффектом блеска, только без липкости и без склеивания. Такое деликатное дорогое свечение, мы с девочками называем это средство герленовскими метеоритами для волос ))
В описании написано про силиконы, но в перечне состава их нет.

9. Ecover, Ecological Stain Remover Stick


Хоть и хотела обойтись без банальностей, но знаменитый ековеровский пятновыводитель, куда же без него ))
Вывел мне старые пятна от крови и травы, вернул к жизни несколько моих любимых вещей, чем завоевал меня полностью. Теперь заказываю его постоянно.

10. Justin's Nut Butter, Chocolate Almond Butte


Шоколадно-миндальное масло с морской солью %)
Как и щоколад с солью, конечно, понравится не всем, на любителя, но оказалось я любитель, хотя ко всяким нутеллам всегда была равнодушна. Вкусно, необычно, периодически хочется заказывать снова. По калорийности меньше, чем шоколадно-ореховые пасты, которые продаются в наших супермаркетах и, хочется верить, что по составу также получше.

11. Nature's Plus, Spiru-Tein, High Protein Energy Meal, Double Fudge Crunch


Вкусный соевый протеин для женщин. Особенно хорош для худеющих женщин после физических тренировок, состав одобрен самим тренером ))
С ним отлично худеется, проверено на собственном опыте. После вечерних занятий спортом необходимо выпить стакан этого протеина и есть уже не захочешь до самого сна, таким образом убивается сразу два зайца - получаем белок для построения мышц после физических упражнений и не хотим есть после 19 вечера.

Вот далеко не полный список того, что я заказываю на iherb на постоянной основе, а какие средства у вас в этом списке?


1600 посетителей, 22 комментария, 2 ссылки, за 24 часа