2012/04/16 21:28:50

SONY DSC

Сегодня речь пойдет о пептидных кремах Andalou и Mychelle.




MyChelle Dermaceuticals, Supreme Polypeptide Cream, Sensitive, Unscented, 1.2 fl oz (35 ml) – пептидный крем для чувствительной кожи без отдушки.

MyChelle Dermaceuticals, Supreme Polypeptide Cream, Age Defense, Step 5, 1.2 fl oz (35 ml) – пептидный крем с ароматом лаванды.

Оба крема имеют одинаковый состав, разница лишь в том, что первый без отдушки, т.е. имеет аромат ингредиентов, которые в него входят, во второй добавлено эфирное масло лаванды в качестве ароматизатора. Мне больше нравится первый вариант, аромат ненавящевый, да и лаванду я не очень сильно люблю. В остальном крема идентичны.

У крема очень плотная структура, которая колоссально снижает расход. Я пользуюсь им на ночь в течение полугода и еще треть осталась. Крем жирный, поэтому подойдет обладателям сухой кожи на день и ночь, а вот всем остальным только на ночь. Судя по всему пептиды в нем рабочие, так как антивозрастной эффект очень мощный. Носогубные складки, которые стали намечаться разгладились после месяца использования. Кожа выглядит увлажненной и очень ухоженной. Поры мне не забивает.

В общем, крем потрясающий и очень эффективный для возрастной кожи. Я очень довольна тем, что воспользовалась акцией в свое время и рискнула его попробовать.

Andalou Naturals, Lift & Firm Cream, Super Polypeptide, 1.7 fl oz (50 ml) – пептидный крем от Andalou.

Взяла его на смену крему от Mychelle. Привлек тем что и объем больше и цена ниже. Не идет с предыдущими кремами ни в какое сравнение, но кому то может быть и приглянется.

Крем имеет взбитую легкую структуру, похожую на плотный мусс. В связи с этим у него большой расход, за 3 недели использования у меня нет уже трети банки. Так что ни разу он не дешевый получается при таком расходе.

Он легкий и быстро впитывается, что позволяет использовать его днем даже тем у кого жирная кожа. Антивозрастной эффект слабенький, подойдет для поддержания эффекта от более сильных средств. Или для тех, кому нужно использовать антивозрастные средства и днем. В общем, летом он мне, конечно, кстати, но вообще не сильно впечатлил.

Выбирайте то, что понравилось и будьте красивыми и молодыми как можно дольше.

Всем удачных покупок!

Код на скидку 5$ - TIV511.


1000 посетителей, 17 комментариев, 1 ссылка, за 24 часа