2012/04/15 23:49:32
С айхерба не так давно мне пришли вот такие вкусняшки :) Бальзамы для губ Hurraw! со вкусом (а точнее с запахом) миндаля, кофе и корицы. Крайне трудно было выбрать из всего разнообразия бальзамов даже три, не буду уж говорить об одном. Но благо цена более чем бюджетная (3,19$ за штуку) и можно не ограничивать свой выбор.




Упаковка мне очень нравится — приятный красочный дизайн и необычный приплюснутый пластмассовый флакончик. С ароматами не обманули, все три бальзама пахнут «как надо» и вкусно-вкусно — миндальный марципаном, кофейный смесью кофе и шоколада, коричный корицей. Хочется просто сидеть и нюхать, больше ничего не надо) Только вот что меня немного огорчило, так это привкус. Я надеялась, что  бальзамы тоже будут ароматными, но нет, послевкусие просто масляное какое-то. Не то, чтобы я их ела, но в рот-то все равно попадает))

Состав у Hurraw! полностью натуральный — практически целиком состоят из различных масел.

Hurraw! Balm, Coffee Bean:

Coffee ardamo (coffee) infused, prunus dulcis (sweet almond) oil; ***euphorbia cerifera (candelilla) wax; **cocos nucifera (coconut) oil, *simmondsia chinensis (jojoba) oil, **theobroma cacao (cocoa) butter, *ricinus communis (castor) oil, *olea europaea (olive) oil, coffea ardamo (coffee) essential oil, **Theobroma cacao (cocoa) paste, tocopherols (vitamin e)

Hurraw! Balm, Almond:

*Prunus dulcis (sweet almond) oil; ***euphorbia cerifera (candelilla) wax; **cocos nucifera (coconut) oil, *simmondsia chinensis (jojoba) oil, **theobroma cacao (cocoa) butter, *ricinus communis (castor) oil, *olea europaea (olive) oil,  organic almond flavor; tocopherols (vitamin e)

Hurraw! Balm, Cinnamon:

***Cinnamomum cassia (cinnamon) & alkanna tinctoria (alkanet root)  infused, *prunus dulcis (sweet almond) oil; ***euphorbia cerifera (candelilla) wax; **cocos nucifera (coconut) oil, *simmondsia chinensis (jojoba) oil, **theobroma cacao (cocoa) butter, *ricinus communis (castor) oil, *olea europaea (olive) oil, cinnamomum cassia (cassia) essential oil tocopherols (vitamin e)

*cold pressed / organic

**raw & organic

***wildcrafted

По-идее бальзам с корицей призван пощипывать губы, делать их насыщенней по цвету и пухлее. Другие девушки в своих отзывах писали, что это действительно так. Но на себе я особого эффекта не заметила. Например по сравнению с Dior Addict Lip Maximizer это пощипывание вообще цветочки. Да, какие-то отголоски действия корицы есть, но не настолько, чтобы губы прямо-таки распухали. Возможно это моя индивидуальная реакция и на других сработает иначе.

Кофе и миндаль никакими сверхъестественными способностями не обладают, призваны просто увлажнять губы и придавать им легкий блеск.

Все три бальзама мне показались примерно одинаковыми по ощущениям на губах — ложатся не слишком плотно и увлажняют скорее средне. Если вы привыкли к заметному слою, то это не про Hurraw!. Но мне кажется на теплое время года самое оно!

Hurraw! занимается исключительно бальзамами для губ и ассортимент есть на любой вкус — вишня, ваниль, мята, шоколад, грейпфрут и пр. Минус только в том, что во всех них нет защиты от солнца. Но и тут производитель все продумал. Есть еще специальный бальзам с SPF15, думаю я себе такой возьму на лето.

А вообще хочется на самом деле почти все вкусы! Больше всего интересно попробовать пиво и острый чай! Но однозначно воздержусь от лакрицы :)


830 посетителей, 3 комментария, 2 ссылки, за 24 часа