2012/03/25 12:07:05
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим мнением о двух кремах для лица. У меня комбинированная чувствительная кожа, склонная к сухости и периодическими высыпаниями в период ПМС, 33 года.
Ночной крем для лица Andalou Naturals, Night Repair Cream with Resveratrol Q10, Age-Defying-


Для нормальной, сухой и чувствительной кожи Восстанавливает кожу на клеточном уровне, замедляет старение, стимулирует кровообращение и обновление клеток
От меня:-
Красивая упаковка - тяжелая стеклянная баночка. Сам крем белого цвета, мгновенно тающий под пальцами, великолепно распределяется и скользит по лицу , как силиконовый крем типа Idealist... но не забываем про замечательный состав - никакого силикона. Хватает такого небольшого количества, что я, боясь, что взяла недостаточную порцию, наношу крем по второму кругу . Запах просто блаженство - крем пахнет какао-бобами - но не приторно и откровенно шоколадом, а слегка , очень приятно и ненавязчиво. Несмотря на легкость, крем прекрасно увлажняет и питает кожу до самого утра. Даже утром кожа остается гладкой и нежной, без шелушений. Очень экономичный. Мне очень понравился этот крем. Собираюсь купить остальные продукты этой марки.
Цена $19.15 за 50 мл
http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Night-Repair-Cream-with-Resveratrol-Q10-Age-Defying-1-7-fl-oz-50-ml/39594?at=0

Дневной крем для лица MyChelle Dermaceuticals, Supreme Polypeptide Cream, Age Defense-



Полипептидный крем от Mychelle с анти возрастным эффектом, помогает клеткам вырабатывать коллаген и эластан, которые в свою очередь не только омолаживают вашу кожу, но также и препятствуют появлению новых признаков старения кожи. Ваша кожа выглядит совершенно по-новому, как будто вы провели недели отдыха в СПА-салоне по программе антистресс!
От меня:- :
Добротная и очень тяжелая баночка . Сам крем... поначалу он мне очень не понравился. Я 3 месяца время от времени им пользовалась и не могла найти подход, искренне недоумевая куче восторженных отзывов.
Сначала моё мнение было таким:
Очень густой и плотный бело-желтый крем, очень тяжело распределяется по коже, оставляя невпитывающиеся белые разводы. На лице долгое время лежит плотной жирной маской, так до конца не впитавшись.
Крем неприятно пахнет чем то аптечным- травяным и горьким . Причем этот "аромат" на лице еще достаточно долго держится. Перед нанесением макияжа я промакивала лицо салфеткой, т.к. крем полностью впитывался не скоро. Еще неделю назад я о нем хотела написать : " Вонючий вазелин".

Мое лицо его приняло и оценило после курса кислотного пиллинга 40% кислотой, когда другие кремы не убирали чувство стянутости кожи. Делюсь знаниями, добытыми опытным путем в лаборатории моей ванной комнаты по использованию этого крема. Я беру небольшое количество крема, слегка растирая, разогреваю его между пальцев, что бы он подтаял и наношу на лицо массажными и похлопывающими движениями. Конечно, запах даже при таком использовании никуда не девается, но ощущения от крема заметно другие. Он не лежит тяжелым грузом на коже, не оставляет разводов, не нужно прикладывать усилий и растягивать кожу во все стороны, пытаясь его втереть . При таком способе он намного быстрее впитывается, даже макияж можно наносить буквально через несколько минут. Очень хорошо помогает при стянутости кожи и шелушениях. Хорошо питает кожу. Я бы его советовала или на холодную погоду, или для кожи, склонной к сухости. Крем заявлен как анти возрастной, но никаких спец эффектов по омоложению я на себе не заметила. Я люблю плотные питательные текстуры, но даже для меня крем тяжеловат. Своеобразный крем, на любителя.
$42.71 за 35 мл, но иногда на него бывают большие скидки
http://www.iherb.com/product-reviews/MyChelle-Dermaceuticals-Supreme-Polypeptide-Cream-Age-Defense-Step-5-1-2-fl-oz-35-ml/10792/?p=1

Это мой первый пост в сообщество, надеюсь, кому-то будет полезно!
Мой код на скидку в 10$ - JEJ445
770 посетителей, 8 комментариев, 2 ссылки, за 24 часа