2016/07/31 17:41:32
Всем доброго времени суток :) между походом в кино и уходом в парк поближе к водичке, напишу коротко о том, что помогает мне пережить укусы комаров и не умереть :)

Внезапно, это всем знакомое маслице от Derma E





На самой даче у нас комаров нет, а в лесу мы бываем не так часто, поэтому до сих пор я ничего не заказывала с сайта от укусов, полагаясь на папины запасы.  Оказывается, все возможные отечественные штуки совершенно бессильны от лесных насекомых. Неужели у нас с этим все так плохо ??

В итоге, все те разы, которые в этом году я попадала в лес, возвращалась оттуда слегка подъеденая :( реакция у меня на укусы не очень здоровая, мне приходится пить антигистаминные. А вот подзаживляю я их маслицем Derma E.

Derma E, Skinbiotics Treatment Oil, with Tea Tree and Oregano, 1 fl oz (30 ml)

Вообще это один из супер-пупер маст-хэвов с айхерба, который  часто хвалят, но нормальные люди его в используют от высыпаний, прыщиков и угрей.

В свое время меня жаба ооочень сильно задушила, потому что пузырек не дешевый. Но я не пожалела! Покупка себя оправдывает каждый день вот уже пол года как.

Масло очень экономное! Правда рекомендую его ватными палочками наносить, потому что ватный диск его быстро съедает.

Подсушивает и дезинфицирует на отлично! бывало, что смазанный им назревающий прыщик к утру рассасывался сам по себе без следа.

Неплохо регулирует Т-зону, подходит для использования на тоник или мицелярные водички.

Ну и вот у меня идет в ход для борьбы с укусами и как превентивное средство от того, чтобы расчесать себя насмерть. Очень быстро снимает зуд и покраснение, подсушивает укус и заживает все гораздо веселее.

Как всегда честно напишу про недостатки :) Он один, но для кого-то будет весомый - масло ПАХНЕТ!  Я не сильно рефлексирую по поводу запахов косметики, но я знаю, что многие отбраковывают хорошие работающие товары только из-за их запахов. Поэтому стараюсь в отзывах особо отметить те из средств, которые пахнут сильно. Это маслице пахнет сильно и долго, запах еще какое-то время будет тянуться за вами. Как по мне, так он приятный, освежающий. Попробуйте понюхать розмарин :) вот так вы будете пахнуть. Орегано чувствую меньше, не знаю почему.

В целом продукт на твердую пятерку! Рекомендую попробовать.

А в кино мы сегодня смотрели охотников за привидениями. Тоже рекомендую :))

Всем отличной новой недели!




29 посетителей, 27 комментариев, 9 ссылок, за 24 часа