2016/07/22 22:07:28
*Ссылки на товар содержат реферальный код.



Под 15% скидку на лосьоны для рук и тела расскажу про прекрасный лосьон
Acure Organics, Firming Body Lotion, Lemongrass + Moroccan Argan Oil, 8 fl oz (235 ml) - $8.49

Его собратьев Acure Organics, Advanced Triple Moisture System Body Lotion, Mandarin Orange (рассказывала здесь) и  Acure Organics, Ultra-Hydrating Body Lotion, Cocoa Butter + CoQ10 (рассказывала здесь) я нежно полюбила. Но захотелось разнообразия.

Этот оказался ничуть не хуже, чем другие лосьоны Acure Organics. На самом деле, лично для себя не увидела значительной разницы в действии между ними. Единственное, что очень сильно отличает этот вариант от других — запах. Он оказался для меня настолько неожиданным и непривычным, что первое мгновение я даже растерялась. Его сложно внятно описать. Горьковатый, травянисто-хвойный какой-то. Держится долго. Сильно на любителя ))

В процессе первого применения я распробовала этот аромат и стала кайфовать. А муж так вообще по нему с ума сходит. Каждый раз, когда пользуюсь этой версией, ходит за мной по пятам и принюхивается ))

Состав богатый и безупречный, почти весь состоит из органических ингредиентов. Ягоды асаи, ежевика, шиповник, гранат, календула, ромашка, ройбос, манго, сок алое, какао, сафлоровое масло, кокосовое масло, глицерил стеарат SE (растительного происхождения), растительный глицерин, подсолнечное масло, оливковое масло, аргановое масло, глюконо дельта-лактон (ферментированный сахар), витамин Е, энотеры масло, сорбат калия, центелла азиатская, фактор роста хлореллы, стволовые клетки шандры, эхинацеи, ресвератрол, CoQ10, ЭМ лемонграсса, лаванды, эвернии сливовой, розмарина.



По консистенции - средней густоты и плотности. Впитывается быстро, жирности и блеска после себя совсем не оставляет. Позиционируется, как подтягивающий лосьон для дряблой кожи. В этом плане я у себя никаких перемен не заметила. Может быть, для выраженного эффекта необходимо использовать не один тюбик. Зато он очевидно увлажняет кожу. После использования она мягкая-мягкая на ощупь.

Из-за специфичного запаха не могу советовать всем и каждому. Сомневаетесь — лучше не рисковать. Но если вдруг вам надоели стандартные классические ароматы и хочется экспериментов, то это — отличный вариант :)

Повторная покупка: да


***
Вам так же может быть интересно:

История одной удачной ошибки и реинкарнации


Acure Organics


Deep Steep


Desert Essence


Три средства с невероятным запахом


Кремы для тела и крем для бритья


Средства от растяжек


Набор Out of Africa и Лосьоны для тела Avalon Organics


Deep Steep: SPA салон у вас дома


***

Ну и не главное, но немаловажное. Если при своём первом заказе в корзине вы введёте мой промокод POV100, то вам это подарит скидку 5$ на первый заказ, + 1000 к карме и мою благодарность ))) А мне от вашего заказа капнет крохотная копеечка, на которую я смогу покупать там косметику ещё, и ещё, и ещё )))))


31 посетитель, 24 комментария, 19 ссылок, за 24 часа