2016/06/25 16:23:12
Добрый день!
Думаю вегетарианцев/веганов в этой группе тоже достаточно много. Поэтому прошу поделиться своими источниками белка!) Как бы банально это не звучало, но я тоже пришла к тому, что белка не хватает(((
Я вегетарианец 10 лет, молочка и яйца были в моем рационе и все было норм. Год назад я переехала в Турцию и привычных нам молочных продуктов здесь нет, например творог, кефир. А с недавнего времени стала ощущать тошноту, и вот вчера точно выяснила, что тошнит меня от яиц!!! С курятиной и соответственно яйцами здесь беда, выращивают очень быстро и видимо с применением чего-то нехорошего. В общем, я хоть иногда вспоминала поесть яйца, теперь даже думать о них не могу.
В голову приходит только спорт.пит, протеин... Больше ничего. Растительный белок тоже добывать не так легко))) и чтобы не поправляться))
Посоветуйте/расскажите что принимаете/едите? Спортом я не занимаюсь, имею 3-5 лишних кг, которые набрала так же здесь за год, вот и сбросить их никак не выходит. Поэтому если и протеин сухой, то какой надо покупать чтобы не для набора мышечной массы?)
Буду рада и благодарна любому вашему отзыву по теме!!!
Спасибо!!
84 посетителя, 96 комментариев, 99 ссылок, за 24 часа