2016/04/29 15:33:02
Дорогие сообщницы, мне явно требуется помощь зала :) Вчера вечером я окончательно свалилась с простудой. Горло драло жутко, съеденные и обычно работающие в этой ситуации пара таблеток имудона не сработали, ночью из-за болей в горле не смогла спать. Утром, часов в 7, выпила одну капсулу Эпикора и заела мармеладкой с вит.С, сейчас пол третьего - я чувствую себя человеком, горло почти не болит.
С одной стороны, мой сын этой зимой регулярно потреблял эти капсулки и они не давали ему разболеться, с другой - я совершенно не понимаю механизм действия этого препарата и это мешает мне расслабиться и в полной мере насладиться полученным эффектом и купить про запас еще одну, но уже большую упаковку. (общие слова в описании препарата ясности не внесли)
Вот он, мой непонятный, но работающий "выручатель"  . Хочется верить, что все происходящее не просто случайность, а вполне себе обоснованное составом препарата действие!

Healthy Origins, EpiCor, 500 мг

Кстати, в пробниках этот же Эпикор всего 64рубля! По сути, это на 10 дней использования. Точно можно убедиться, работает оно у Вас или нет.

Почему и как эта штука работает? Поделитесь своими мнениями пожалуйста.

16 посетителей, 100 комментариев, 91 ссылка, за 24 часа