2016/04/26 09:23:44
Советую взять этот крем, во-первых, потому что скоро лето, а у этого крема хорошая защита от солнца SPF 28-50.
А во-вторых, у этого крема немного поменяли и без того шикарный состав, и в лучшую сторону!

IMG_2067



Купила я этот крем по отзывам в сообществе в феврале, когда были скидки на всю "красоту". Купила и не сразу начала пользоваться, т.к. заканчивала другой крем, и даже когда начала пользоваться, то не особенно его рассматривала. А зачем? Ведь перед заказом я прочитала много отзывов, посмотрела фото, поняла чем отличаются большая и маленькая версии, и заказала большую. И вот совсем недавно я сидела и разглядывала этот бутылёк с кремом, и заметила, что у него немного не такой состав, как я видела на фото на сайте, и как писали в сообществе. Состав пришедшего ко мне крема оказался просто отличным!!!

Вот фотография бутылки:


IMG_2065

Шикарный состав: очищенная вода, органическое масло авокадо, гиалуроновая кислота, масло семян малины, коэнзим Q10, экстракт облепихи, витамин В3, экстракт толокнянки, экстракт папайи, органический алое, не гмо лецитин из семечек подсолнуха, аллантоин, экстракт косточек грейпфрута, экстракт листьев оливы, органическое масло какао, не соевый витамин Е, органический экстракт розмарина.

Видите, нет грейпфрутового воска, который здесь в сообществе обсуждали. И вообще состав стал близок к маленькой версии.

Но какой здесь обьем: 250 мл! Можно щедро наносить и на лицо, и на шею, и на зону декольте, и на руки.

Про активные ингредиенты есть информация на бутылочке. Перевожу:

Масло семян малины - обладает мощной защитой для кожи. Действует как защита широкого спектра от UVA и UVB, обладая коэффициентом защиты SPF 28-50.

Облепиха - гималайская, богата витаминами A, B, C, D, E, K, P, каротеноидами, флавоноидами, фенолами, фолиевой кислотой и жирными кислотами.

Экстракт папайи - известен за свои свойства существенно улучшать тон и текстуру кожи. Он усиливает циркуляцию кожи и таким образом, способствует здоровому и яркому цвету лица. Омолаживает зрелую тусклую кожу, помогает в очищении коричневых пятен, возникших в результате воздействия солнца, смягчает кожу и создаёт более здоровый вид.

Экстракт толокнянки - помогает смягчить покраснения и выровнять кожу. Помогает выровнять тон кожи и гиперпигментацию.

Витамин В - уменьшает повреждения от воздействия ультрафиолета, выравнивает тон кожи и повышает синтез коллагена.

Гиалуроновая кислота - смягчает и насыщает кожу, удерживая влагу, восстанавливает и усиливает производство коллагена.

Аллантоин - способствует производству коллагена, эластина и протеина. Это омолаживающий компонент.

Экстракт розмарина - антиоксидант, который улучшает кровообращение, стимулирует клеточное обновление и уменьшает проявление капилляров. Он тонизирует кожу и успокаивает её.

Коэнзим Q10 - уменьшает морщины, за счёт того, что стимулирует естественную клеточную способность производить коллаген и эластин.

Ну и сама ссылка на заветный крем:

LadyBug Jane, Luxe Lotion, Роскошное увлажняющее средство для лица, тела и рук, без запах, 8,5 жидких унций (251 мл)


Кожа у меня нормальная, в т-зоне склонна к жирности. Возраст 35 лет.
Для меня крем оказался комфортным. Наносится легко и впитывается легко, ощущения плёнки нет. К концу дня в т-зоне появляется небольшой блеск, но он у меня появляется вне зависимости от крема )

Размазывается очень хорошо, для того чтобы нанести на все лицо нужно совсем немного.

У меня крем без запаха, но я бы сказала, что он всё таки пахнёт коэнзимом Q10. Я как раз сейчас пью его по утрам в капсулах, так вот запахи очень похожи.

Еще хочу написать по поводу сроков годности. На самой банке нет никаких указаний, есть только какой-то непонятный код. Я задала вопрос на официальном сайте у производителя по поводу сроков годности, и мне ответили, что непонятый номер - это номер партии, а срок годности - 12 месяцев с момента открытия. Сейчас они готовят новые этикетки, где будет указан специальный значок про 12 месяцев.

Если вам оказалась полезной и интересной информация, написанная в посте, я буду очень рада, если Вы воспользуетесь моим кодом TQQ450.

Всем красоты и тёплого солнечного лета!


Спасибо, что уделили внимание этому посту.
85 посетителей, 2 комментария, 14 ссылок, за 24 часа