2016/04/22 16:18:55
Дорогие сообщники!

Очень нужна ваша помощь как экспертов по продукции для волос, которую можно прикупить на iHerb.

Очень много лет назад я, по тупоумию своему, пошла в парикмахерскую и сделала химическую завивку. По нерасторопности и головотяпству парикмахера волосы мне сожгли страшно. С тех пор у меня чрезвычайно редкие волосы в районе темени и на передней части головы. Натурально, просвечивает кожа, полное ощущение лысины и проплешин. Никакая прическа, укладка и стрижка не помогает.

Изначально у меня и так волосы были не ахти: тонкие, без объема, их было мало; история же с химкой окончательно меня подкосила. С тех пор маюсь. А последнее время и вовсе выпадать стали страшно.

А я не могу с лысой головой ходить, это, во-первых, не мой стиль, во-вторых, мне 43 года, и за юношеский бунт наголо обритая голова не прокатит.

Скажите, есть ли реальные средства, способные исправить ситуацию: уменьшить выпадение, сделать волосы потолще, разбудить, не к ночи будут помянуты, волосяные луковицы? Готова купить хоть сейчас--знала бы, что именно!..

Слезно умоляю--помогите! ̶А̶ ̶т̶о̶ ̶у̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶и̶ ̶т̶а̶к̶ ̶п̶о̶п̶а̶ ̶т̶о̶л̶с̶т̶а̶я̶ А то буду ну совсем урод. А у меня работа ответственная, с людьми. :(

Торжественно клянусь приобрести отрекомендованные средства и впоследствии выложить отчет с картинками. :)
89 посетителей, 89 комментариев, 72 ссылки, за 24 часа