2015/04/27 17:02:34
Всем привет!

Очень давно хочу написать пост про эти штуковины:

- Diva International, The Diva Cup, Model 2, 1 Menstrual Cup

- Diva International, Очищающее средство Diva, 6 жидких унций (177 мл)



2015-02-10 09.28.03



Diva International, The Diva Cup, Model 2, 1 Menstrual Cup

2015-02-10 09.28.49

Diva International, The Diva Cup, Model 2, 1 Menstrual Cup

Защитное средство для женской гигиены - это чистая, комфортная, сверхудобная чаша многоразового применения из 100 % силикона — без содержания латекса, резины, пластика и токсичных материалов. Изготавливают ее в Канаде.
Вот, что пишет производитель:
"Чаша DivaCup, появившаяся в 2003 г., стала принципиально новой заменой тампонам и прокладкам. Чаша DivaCup устраняет неудобства и расходы на приобретение одноразовой продукции с различной степенью поглощения, разных форм и размеров. Чаша DivaCup вмещает все выделения. Ее необходимо опустошать 2-3 раза в сутки, мыть и снова устанавливать. Можно оставлять на ночь и применять во время путешествий. Окончательный свобода: наслаждайтесь всеми повседневными делами, йогой, плаванием, кемпингом, танцами, даже экстремальными видами спорта и многим другим .... без беспокойства и непредвиденных происшествий".
Это очень удобная штуковина, ею легко пользоваться, ни в чем себя не ограничивая - активный спорт, плаванье в море и бассейне, бег, йога, даже просто сон - все стало таким, как и в обычные дни - ни малейшего дискомфорта. У меня получилось крепко подружиться с ней буквально с первого использования.
Сверхудобно, гигиенично, да еще и экономично. Отличная вещь!





Diva International, Очищающее средство Diva, 6 жидких унций (177 мл)

2015-02-10 09.27.26

Diva International, Очищающее средство Diva, 6 жидких унций (177 мл)

Очень концентрированное, но в то же время очень мягкое, но эффективное средство идеально подходит для очищения чашечек Diva. Оно не содержит жестких химикатов и не оставляет осадка или запаха.
Еще этот гель замечательно подойдет и для тела (идеален для чувствительной кожи), мягко и деликатно очищает кожу, не пересушивая ее нисколько.
Средство 100% растительное, без запаха, со сбалансированным pH.


************************************

Eсли вам будет интересно прочитать все мои посты, просто наведите курсор на мою аватарку и выберите во всплывшем меню строчку "Просмотреть все записи в сообществе". Или заходите в мой журнал, добро пожаловать!


Будьте здоровы и счастливы!


1 посетитель, 83 комментария, 59 ссылок, за 24 часа