2015/04/08 16:20:21
Герои поста - два крема для лица, которые предполагалось использовать весной-летом.

DSC_8305.jpg

Кожа нормальная, склонная к жирности в летнее время.
Andalou Naturals, Age Defying, Ultra Sheer Daily Defense, Facial Lotion with SPF 18, 2.7 fl oz (80 ml)
http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Age-Defying-Ultra-Sheer-Daily-Defense-Facial-Lotion-with-SPF-18-2-7-fl-oz-80-ml/39595?rcode=TDJ116

Этот крем я купила в январе для весны, когда понадобится защита от солнца понадежнее минеральной основы. СПФ 18 меня полностью устраивал. Крем в большой тубе, которая приехала почему-то без защитной мембраны на носике (так у всех?). Это не лосьон, а вполне себе крем средней консистенции. Пахнет очень приятно цитрусовыми, быстро впитывается. Но его недостатки перечеркивают все плюсы для меня. Уже через 3 часа лицо блестит от жира даже из-под минеральной пудры, которая с ним проваливается в поры, а через месяц я поняла, что он мне их еще и забивает. Куда теперь его девать столько, ума не приложу. Настоящая подстава от одной из самых любимых марок.

Madre Labs, Camellia Care, EGCG Green Tea Skin Cream, 1.7 fl oz (50 ml)
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Camellia-Care-EGCG-Green-Tea-Skin-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/39108?rcode=TDJ116

Воспетый в многочисленных отзывах в группе, этот крем не ставил меня равнодушной. Это уже третий по счету.
Конкретно этот я покупала в акцию по 5 баксов. Столь низкая цена за отличный крем была для меня загадкой, пока недавно я не заметила вот это
DSC_8306.jpg

Других объяснений у меня нет, потому что в остальном он прекрасен. Легкая текстура, быстрая впитываемость, идеальное поведение на коже под макияжем, практически полное отсутствие запаха. Дает легкое увлажнение, для холодной погоды или сухой кожи не подойдет.

Спасибо за внимание!

Если делаете заказ на http://iherb.com первый раз, воспользуйтесь моим кодом TDJ116 для получения хорошей скидки при первом заказе.
70 посетителей, 28 комментариев, 35 ссылок, за 24 часа