2014/09/29 17:56:04
Всем привет! Расскажу про свои любимые продукты с айхерба, которую заказываю уже больше года и буду продолжать покупать до тех пор пока они там будут )) Это жасминовый рис и ирландская овсянка! Тем более, что с новой доставкой Boxberry и 5 кг веса посылки оформить такой тяжелый заказик стало легко!


Сначала расскажу про ирландскую овсянку, ее открыла первой на хербе.

McCann’s Irish Oatmeal, Steel Cut Oat Meal, 28 oz (793 g)

Ирландская овсянка в золотой жестяной банке, заказываю ее через раз в посылке )) Но так сложилось исторически, что по утрам готовит завтрак ребенку муж, а он умеет готовить только овсянку в мультиварке, ну и соответственно она очень быстро уходит у нас. тем более школьные будни, я взяла про запас еще банку. Эта овсянка варится дольше всех, но и по вкусу - самая вкусная. Для этой жестяной банки кстати есть овсянка в коробках, вот такая - она точно такая же, я ее беру и потом пересыпаю в банку, поскольку банка тяжелая по весу, а эти коробки - легкие.

McCann’s Irish Oatmeal, Instant Oatmeal, Maple & Brown Sugar, 10 Packets

Быстрорастворимая ирландская овсянка в пакетах, а это уже моя любимая утренняя каша, на раннее утро когда готовить нет времени, и чтобы без молока. Достаточно высыпать ее в тарелку, залить кипятком и накрыть блюдцем - через минуту вкусная ароматная каша готова. В коробке 10 пакетиков, вкус мой любимый — с кленовым сиропом и коричневым сахаром, такой осенний ))



Alter Eco, Organic Hom Mali Jasmine Rice, 16 oz (454 g)

Жасминовый органический тайский рис, собранный на частных фермерских хозяйствах и культивированный вручную. Это наверное, уже шестая упаковка и теперь рис я тоже покупаю только на айхерб. Потому что именно этот очень вкусный, настоящий азиатский рис с нежным ароматом и не слипается при варке. Готовится быстро, можно есть без гарнира (для диеты тоже подходит). У этой же марки брала и другие виды риса, этот понравился больше всех.

Lundberg, Organic California Brown Jasmine Rice, 32 oz (907 g)

Еще один органический жасминовый рис, только уже коричневый (неочищенный). Тоже ароматический длиннозернистый рис, произрастающий в Таиланде. Он цельный и содержит больше полезных веществ и волокон, к тому же семья Лундберг уже несколько лет специализируется исключительно на рисе. Взяла его в первый раз, но тоже очень понравился. В отзывах на хербе считают его одним из лучших среди коричневого риса, поэтому я просто не могла не попробовать его ))

А вы пробовали этот рис, или каких-то других марок?

3 посетителя, 18 комментариев, 60 ссылок, за 24 часа