2015/12/16 02:15:25
Здравствуй Дедушка Мороз...

Вот теперь можно и похвастаться рождественским подарочком. В общем, если тут кое-кто до сих пор думал что у меня был маленький фургон большой гараж, то теперь я обзавелся вот каким:

20151215_124059[1]

Не удержался, конечно же, попробовать можно ли в нем длиннобазный Транзит запарковать поперек. Ибо так фотка получается эффектнее :-). Можно, причем без напряга. Но еще важнее это высота потолка - теперь уже поставить подьемник не будет проблемой. Также отопление уже имеется, причем как газовый обогреватель, так и печка на дровах.

Я вот думаю, ставить подьемник по центру и получить кучу места вокруг для сверхкомфортной работы, или таки сдвинуть его в сторону и оставить еще одно машиноместо внутри?

Однако самое приятное это во сколько мне эта радость обошлась - всего-то $25 в неделю :-). И это в десяти минутах от города по хайвею (12 км от самого крупного и нового торгового района в городе). И все в тех же 10 минутах от работы. Последнее соображение тоже немаловажно.

Ладно, колюсь :-). Неожиданно для самого себя (ибо рынок сильно просел в связи с кризисом и я не думал что из моей затеи что-то выйдет), продал домик в городе по нормальной цене и купил другой домик с этим гаражом, двумя большими сараями (машина легко войдет в каждый при желании) и аж 150 сотками земли совсем рядом с городом (и всего 400 метров по гравийной дороге от асфальта). Теперь буду на 25 долларов в неделю больше платить за кредит, но кроме этого ничего больше не платил и даже еще на тот самый подьемник деньги получатся. Новый домик, кстати, тоже побольше по площади и лучше по планировке, правда на 10 лет старше и попроще на вид внутри и снаружи.

Теперь аж руки чешутся приступить ко предстоящему фронту работ!

Все подробности потом, сейчас надо быстро-быстро переехать и сделать огромную гору дел до конца недели.

P.S. Сами понимаете, с такими вводными грех не открыть свой автосервис. Ибо аренды такого гаража за $25 долларов в неделю не бывает даже в самом захудалом Задрищенске. Можно клиентам делать такие ценовые предложения от которых они просто не смогут отказаться ;-).
78 посетителей, 51 комментарий, 24 ссылки, за 24 часа