2015/06/09 20:06:50
*

Едете вы по хайвэю. Едете осторожно: кругом пиндостан и пиндосы, некоторые из них даже негры. В такой обстановке нельзя расслабляться.
И вот едете вы значить едете. И видите такой вэлкам-центр. Ни хуя себе,- думаете вы. - Наверняка какая-то подлянка тут задумана. Не может потому что быть посреди дороги какой-то вэлкам-центр. Это явно пиндосская замануха для духовно богатых, с целью хищения их простодушной доброты и обращения её на службу злу.
Съезжаете вы тогда на стоянку - а стоянка большая, сука. Сразу понятно, что пиндосы оптом настроены доброту хитить.
Удобная, падла, стоянка. Прямо так неприязнь в душе сразу и возбурляется.
Но подавив её нечеловеческим усилием воли и чтением акафиста Иисусу сладчайшему (с непременной здравицей во адрес властей мирских и духовных и лично патриарха Кирилла) вы утыкаете машину в гнусный бордюрчик, своей аккуратностью бросающий глумливый вызов вашей возмущённой душе.
И идёте ссать.
Пошатываясь, выходите из сортира, забыв застегнуться и на ходу отплёвываясь: чистота в демонстративно бесплатном придорожном сортире - это явно сатанинские козни, совершенно очевидно, что пиндосы творят зло не просто так, а по сговору с князем тьмы.
И идёте пить кофе. Бесплатное. Мит цукер унд мильх.
И такое зло вас разбирает, такая сукаблядь обида ёбанарот на весь этот аккуратненький пиндосский сволочизм! Вы чётко понимаете, как вас бессовестно поимели: заманили удобной стоянкой, ублажили чистеньким нужником, напоили вкусненьким кофием - А ДЕНЕГ СУКИБЛЯДЬПИДАРАСЫ ТАК И НЕ ДАЛИ!!!!

И так кипит в груди у вас это революционное чувство, так клокочет, такой пеной по верху кроется, такая жгучая ненависть вас переполняет, что в какой-то момент вы понимаете, что доброты-то и не осталось в вас ни хуя, да и духовности тоже!
А и были ли?!

А пиндосы кишат себе кругом, и даже негры среди них то и дело мелькают.
И срать им на всю вашу ебениматную духовность.
Да и ваще на вас на всех.
57 посетителей, 41 комментарий, 72 ссылки, за 24 часа