2012/12/28 11:01:00

Компания Vivitek выпустила на рынок новенький пикопроектор Qumi Q5. Его размер – 160х100х31 мм, а вес – всего 490 г, но при этом он является полнофункциональным 3D-Ready LED-проектором и выдает яркое контрастное изображение диагональю до 90 дюймов. Это совершенно волшебное ощущение, возможное только в наши хай-тек времена: достать из кармана небольшой гаджет – и получить от него отличное видео на всю стену!

Qumi Q5 может работать практически с любыми электронными девайсами, а также вообще без них. К проектору достаточно просто подключить флешку, и дальше он все сделает сам: для этого у него есть USB порт, 4 Гбайт встроенной памяти и собственный софт, распознающий фото, видео, музыку и офисные файлы без конвертации. Добавляем еще несколько необходимых разъемов, 3D-Ready и встроенный динамик – и получаем маленький, но очень эффективный мультимедийный гаджет.

Но и это еще не все. Любой маленький гаджет должен хорошо выглядеть, и Qumi Q5 это удается на все 100. Он выполнен в очень стильном дизайне и поставляется в пяти ярких цветовых вариациях. Ну а чтобы сделать девайс окончательно великолепным, для него разработали также дополнительные (опционально подключаемые) устройства – WiFi-модуль и батарею для автономной работы.

Узнать больше про Qumi Q5 и другие гаджеты Vivitek можно на сайте компании, а также с помощью приложения Vivitek App.

830 посетителей, 3 комментария, 0 ссылок, за 24 часа