2013/03/10 00:26:11

Северные новости

А что почтенные паны браты* невские козаки, что за моду такую басурманскую вы взяли? И как это выглядит сблизи? Что, распускаются докторские и кандидатские советы, а вместо них будут ad hoc "тройки" "семёрки" присуждать неведомую степень пичды? и как на основании этой степени будут получать прибавку к жалованию новоиспечённые обладатели пичды, особенно в других местах?

Много ли ожидается докторов наук, желающих получить пичды? Можно ли получить пичды за ту же работу, за которую уже дали к.ф.-м.н.?

И, наконец, интересно, - из сказанного никак не следует, что взыскующий пичды должен пройти курс обучения в СПбГУ и написать диссертацию под присмотром одного из тамошних профессоров. Вместо этого начинается какая-то привычная фаллометрия про число часов, рейтинг вузов и число страниц в диссертации. Ширину полей вот разве что не обговорили, и каким фонтом набирать допускается... Опасная лазейка для коррупционеров™!
_____________________________

* ...и ничуть не менее почтенные панны сёстры невские козáчки...

♣ Когда вы не сможете прочесть эту надпись здесь, вы сможете всегда её прочесть тут. А Оккам пусть бреется сам своей бритвой.

0 посетителей, 28 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа