2012/11/21 03:13:39
Студия Квартал-95, передачи которой выходят на канале 1+1, сняла мультипликационный ролик, в котором украинские политики и журналисты показаны в роли сказочных героев.
Мультфильм под названием Сказочная Русь рассказывает о том, что у Виктора Януковича - царя Межущелья - украли трон. По сюжету Николай Азаров в образе советника царя Изирова, который общается на "древнеруском" языке, вместе с Савиком Шустером (Шустрый Лив) и его верным псом (Мустафа Найем) отправляются на поиски пропавшего трона.

Сначала они пожаловали к Виктору Ющенко (Виктор Первый), который отдыхает в окружении пчел, и Владимиру Литвину (Пан Листвин), управляющему марионеточной Радой. Изображенный в виде богатыря Бугая Виталика Кличко указывает на Юлию Тимошенко, которая по сюжету "на соседней стороне дрова покупала по завышенной цене". Последней приходит на помощь Арсений Яценюк в роли Кролика Сени.

Олег Ляшко (Шляпко) и Наталья Королевская (Баба Наташа), которые также показаны в нелицеприятном виде, не смогли помочь в поиске пропажи. В концовке мультфильма выясняется, что трон украли пчелы.






1200 посетителей, 0 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа