2017/04/27 10:02:10
Письма издалека


Прочитала у вас, как одна бегала от мужа по мужикам и про свое написать решила. Правда, я не бегала, а бегал муж от меня и троих детей.
Женились по огромной любви. Я думала, что такой любви в жизни не бывает и она только в кино встречается. Верила, что вышла замуж раз и на всегда. И готовила вкусно, и пироги с пирожками, и котлеты со шницелями, и борщи наваристые с супами. Но мужик всем этим быстро пресыщается, ему всегда "свежего мяса" хочется, а еще лучше, если это мясо с душком, поношенное уже, пожитое, разведенное. Короче, некоторые мужики из рая к разведенкам лезут, или разведенки к ним, а они устоять не могут и ложаться, падают сверху на них, в чужие постели лезут, сволочи.

Бабник

Так вот мне такая же сволочь попалась, а я думала про любовь в кино и романах.

Родила первого сына. Все было хорошо, и сына ждал, и радовался рождению, но ребенок заболел. Оказалось, что у него проблемы с желудком, надо оперировать. А кто с ребенком по больницам и операциям? Правильно, мать.
Полгода мы с больницы в больницу ездили и только изредка заезжали домой.
Мне сказали, что мой бегает на гули, что к нему скотина одна от живого мужика бегает. Я ее подстерегла. Она прямо к нам домой пришла, своим ключом дверь открыла, а тут я вернулась. И мужу ее все рассказала. Только себе хуже сделала.
Мой собрал в чемодан свои портки и пошел с этой стервой жить, а я снова с ребенком по больницам.
Он жил. Аж два года с ней жил, нам не помогал, ребенок на лекарствах и диете, инвалидность дали, а ему плевать. А потом вернулся. Та другого нашла, а моего дурня в чем был, в том и отправила.

Вернулся, плакал, просил простить, обещал любить. Простила. Любила идиота, наверное.
Год душа в душу жили, а потом сыну снова потребовалась операция. На руках и меня, и ребенка носил, лекарства доставал, продукты самые самые в начале 90-х, когда в магазинах пустые полки кругом.
В 92-м забеременела. Не хотела рожать. Тут с этим вымоталась, только наладилось все, а тут на тебе. Но муж и свекровь уговаривали, пели и пританцовывали, только чтобы я родила. Двойня! Сын и дочь. Радует, что дети здоровенькие. Но двойня. Это работы вагон и тележка, а муж на работе, а после работы покоя нет. Дети беспокойные были.
Вот и пошел мой герой-любовник искать покой по чужим постелям. Далеко не ходил, шалаву нашел на работе. Она была раза три замужем, там клеймо негде ставить было, но и мой решил на ней отметиться.
Снова портки-чемодан-развод. А детям по два года.
Я их растила сама. Немного родители помогали, немного свекровь со свекром. В школу пошли.
Когда дети были в 3 кл бывший на курорте неудачно нырнул и, как результат, перелом шейных позвонков. Шалава два месяца с ним повозилась, а потом сказала, что калека ей не нужен, вызвала такси, портки-чемодан и ко мне. Не к родителям, а ко мне. Он, видите ли, так приказал.
Приняла. А как не принять? Трое детей! Ходить и сидеть учила. Теперь ничего, оклемался, на ноги встал, работать пошел, подарками и цветами заваливал, комплиментами и любовью. А полгода назад свалил, стервец, с соседкиной дочкой в Крым. Она там живет, развелась второй раз, приехала к матери раны зализывать, а он влюбился.
Все, не пущу больше гада и на порог. Дети выросли, а мне он больше не нужен. Бабник.

Одного я так и не поняла, зачем ему эти потасканные бабы? Неужели нельзя нормальную найти?
Чувствую, закончит он свою жизнь бомжом на лавке."




(без названия)


Не хотите пропустить новые записи? Добавляйте меня в друзья и подписывайтесь на обновления блога!
Добавиться в друзья
Подписаться на обновления.

Вам понравился этот пост? Поддержите меня, поставив лайк этой записи в своих социальных сетях, а можно просто написать комментарий! Мне важно ваше мнение!

Я в социальных сетях: Facebook | Instagram | ВКонтакте | Одноклассники | Официальный блог в Одноклассниках

Все материалы принадлежат автору блога.
Полная или частичная публикация без моего согласия запрещена!
Разместить мой материал в своем личном блоге или социальных сетях можно без разрешения, но не забывайте ставить активную гиперссылку на оригинал.

Готова к сотрудничеству!
26 посетителей, 100 комментариев, 40 ссылок, за 24 часа