2017/02/27 10:11:20
Письма издалека


"Иногда бывает, что ремонт начинается внезапно, в самый неподходящий момент, когда новорожденному 3 месяца.
Просто лопнул радиатор, хлынул кипяток, никто не виноват, пока аварийка приехала все было залито.
Ну, а коль такое событие, то вместе с заменой радиатора решили и полы поменять, окна с дверями, а за одно и косметику слегка сделать. Жена с ребенком отправлены в родительское гнездо, а глава семейства занялся ремонтом.
"Сколько всего надо, а работы сколько, брат помогает, не спим, не едим, выходные пашем, после работы снова бегом за ремонт!" - жаловался по телефону муж своей жене.

Одиночество

Она попросила его привезти кое-какие детские вещи, кое-что себе... Но муж пообещал только перед работой заехать, после работы времени нет.
Она попросила оставить ключи у соседки, свои его брату отдала, как он сказал, что не стоит волноваться, все сам привезет.
Были где-то еще одни запасные ключи, но она не помнит где они. Потерялись где-то после свадебного путешествия.

И вдруг, совершенно неожиданно нашлись. Муж привез в чемодане от свадебного путешествия ее и ребенка вещи, а там, в кармане, оказались ключи.

Накануне позвонила мужу, на масленицу пригласила приехать к ее родителям в гости.
Какие гости? - возмущался муж, - Какие блины? Тут отец на помощь обещался придти, и кум с братом, а жена, дура, с блинами пристала. Работы невпроворот, а ей гостей с блинами подавай. Они пол собрались завтра стелить.

Заботливая жена поднялась раненько, умылась беленько, да давай блины печь быстренько, мужу масленицу готовить.
Напекла, начинку приготовила, чай с кофе купила, мед с вареньем, как любимый любит, прихватила, и айда на квартиру, где и днем, и ночью, и в будни, и в праздники непрерывно ремонт идет, заботливый муж спешит, старается как можно быстрее семью забрать. Открывает она дверь ключом своим потерянным, а там классика немецкого кино... Какая-то девица в голом виде на кухне блины типа печь пытается, и прямо там же, в чем мать родила, муж блины поедает.

Не поверив своим глазам, жена прямо на кухню зашла, чтобы наверняка убедиться.
Точно ли, не ремонтом муж ейный там занимается.
Точно. На кухне шел не ремонт.
Жена в комнату зашла, куда была плотно заперта дверь. И там не ремонт шел. Там тоже немецкое кино было. Только в главной роли брат мужа снимался. В спальню тоже дверь была заперта. Не пошла в нее жена дверь открывать. Мало ли!!! Не хотелось совсем разочаровываться в этой жизни.

Нервный срыв был. И суд был. И прощения были. И слезы.
Но не простила. Не смогла. Выгнала мужа со своей квартиры, сменила замки и живет, никому больше не верит. И в любовь не верит.

Ей все говорят, что простить надо было. Он же так сильно любит ее. А баловался? Так это стресс так снимал. Мало ли как мужики теперь балуются, когда девок доступных полно! Главное, чтобы в доме все было и жену любил.

А любовь ли это была?
А может и ничего страшного нет в изменах?
Что скажете?



(без названия)


Не хотите пропустить новые записи? Добавляйте меня в друзья и подписывайтесь на обновления блога!
Добавиться в друзья
Подписаться на обновления.

Вам понравился этот пост? Поддержите меня, поставив лайк этой записи в своих социальных сетях, а можно просто написать комментарий! Мне важно ваше мнение!

Я в социальных сетях: Facebook | Instagram | ВКонтакте | Одноклассники | Официальный блог в Одноклассниках

Все материалы принадлежат автору блога.
Полная или частичная публикация без моего согласия запрещена!
Разместить мой материал в своем личном блоге или социальных сетях можно без разрешения, но не забывайте ставить активную гиперссылку на оригинал.

Готова к сотрудничеству!
66 посетителей, 29 комментариев, 14 ссылок, за 24 часа