2016/10/10 10:12:45
Письма издалека


"Когда жена подозревает мужа в измене только на основании своей интуиции - это одно.
А когда любовница сама себя себя презентавала - это уже другое. Совершенно другое. И тут сразу возникает масса вопросов: а нужен ли он такой? развод? разговор? как быть? какой шаг и в какую сторону качнуть весы?

Моя история.
На девятом году совместной жизни объявилась любовница мужа.
Ею оказалась моя одноклассница Светка, которую я еще в школе не очень жаловала из-за мерзкого характера подлизы, выскочки, из-за вечной неряшливости, жирных волос и вытянутых коленок на любых, самых облегающих или ужимающих колготах.

Любовница

Светка прям лично объявилась. Позвонила в дверь, я открыла, она вошла в квартиру, вызывающе поздоровалась и сказала, что любит моего мужа, что они уже больше года горизонтально дружат, что это из-за нее Сергей сменил работу и ездит в другой город, а если говорит, что должен задержаться, то задерживается у нее. Она не хочет, чтобы он больше уезжал. Она хочет, чтобы он жил с ней. А я должна его отпустить. У меня и так есть от него уже двое детей, а она тоже мечтает о детях и семье.

В первые секунды от этой информации я растерялась, но быстро пришла в себя. Как-то не верилось, что мой муж и эта, вечно неряшливая Светка, могут иметь какие-то отношения.

Оказалось, да, имеют.
У мужа даже другой телефон есть для общения с ней. Он снимает ей квартиру в том городке, покупает одежду, технику, ходит в единственный ресторан. Да, и зарплата на новом месте работы у него оказалась прилично выше, коль он может себе позволить содержать любовницу.
А мне казалось, что у меня самый нежный муж, самый заботливый отец у наших детей, что у нас просто идеальная семья, а тут такая дикость. А он еще хотел с ней и ребенка завести.

Вечером я всю правду выдала мужу. Он не отпирался, а смысл отпираться.
Но и не чувствовал своей вины. Просто сказал, что так получилось, но семью он бросать не собирается, а вот Светку бросит, хотя мы обе ему очень дороги и для него это будет очень серьезный шаг.
Я была вне себя от ярости. Что значит обе дороги? Может график на холодильник повесить, кому в какой день с ним спать?

Я в тот вечер поставила условия, что из квартиры кто-то один из нас должен уйти.
Пусть на время. Пусть подумать и принять решение. Но жить так нельзя.
Ушел он. К куму. Через три дня вернулся и сказал, что мы не должны разводиться, у нас есть дети, любовь(?), семья.
Со Светкой он расстался.

С тех пор прошло три года.
Муж меня очень любит, души не чает в детях, вернулся на прежнюю работу, все свободное время с семьей.
У нас все замечательно, НО!!!!! Да, есть то самое страшное НО!!!

Ночи. Когда мы ложимся спать, перед глазами встают картины, как он обнимал и целовал неряшливую одноклассницу Светку, как он ее любил, гладил ее серые, вечно жирные волосы, и меня трясет от отвращения...
Это кошмар. Не жизнь – мучение.

Мужики, если уж завели вы себе любовницу, то создайте такие условия своей сексуальной рабыне, чтобы жена НИКОГДА не узнала, кто она и как выглядит!
Поймите, факт измены со временем стирается, забывается, уходит, а вот лицо любовницы будет преследовать, до конца дней!
А как бы вы повели себя, если бы увидели любовницу мужа?




Любовница


Не хотите пропустить новые записи? Добавляйте меня в друзья и подписывайтесь на обновления блога!
Добавиться в друзья
Подписаться на обновления.

Вам понравился этот пост? Поддержите меня, поставив лайк этой записи в своих социальных сетях, а можно просто написать комментарий! Мне важно ваше мнение!

Я в социальных сетях: Facebook | Instagram | ВКонтакте | Одноклассники | Официальный блог в Одноклассниках

Все материалы принадлежат автору блога.
Полная или частичная публикация без моего согласия запрещена!
Разместить мой материал в своем личном блоге или социальных сетях можно без разрешения, но не забывайте ставить активную гиперссылку на оригинал.

Готова к сотрудничеству!
57 посетителей, 12 комментариев, 93 ссылки, за 24 часа