2016/02/18 21:35:17
На протяжении последних лет я была потрясена тем, какие изменения происходят в Европе. С каждой поездкой зрелища становились все более печальнее и печальнее.
Везде, во всех странах и городах наблюдалось увеличение количества людей арабской внешности. Но в прошлом году даже самые смелые предположения превзошли все мыслимые и немыслимые ожидания. Потоки беженцев захлестнули Европу. Мы на Рождество были в Вене и я знаю, о чем говорю. Да и СМИ тоже сегодня не молчат на эту тему. И это только начало.

Н.К.Рерих - Армагеддон

Я не знаю, что надо было говорить и делать в европейских странах с нормальными людьми, как надо было убеждать народ в том, что толерантность прежде всего! и люди другой культуры и веры в таких количествах абсолютно безопасны для Европы, чтобы получить то, что сегодня получили.
А ведь все шло к этому не один год.

Гей парады, однополые браки, свингерство, вероотступничество, в религии появились извращенное толкование не только заповедей, но и в отношениях священнослужителей стерты все нравственные границы.

Неужели люди не понимали, что это ни к чему хорошему не приведет?
А все это привело к тому, что европейская нация потеряла мужественность, растоптано и уничтожено мужское начало. Даже Германия превратилась в американскую марионетку. Я не буду рассказывать, кому и для чего это нужно, все взрослые и понимают сами. Но все это привело к концу европейской нации, цивилизации, культуры.
На смену европейской нации стремительно идет другой мир, другая цивилизация. Остановить потоки беженцев уже невозможно.
Все это ведет Европу к началу таких изменений, к такой катастрофе, масштабы которой нам сложно представить.
И эти изменения могут случиться не в ближайшие годы, а в самое ближайшее время.
И изменить уже ничего невозможно...
Колесо истории крутится слишком быстро...
Что происходит на Земле? На Земле происходит смена рас. Мы землю убиваем! И не зря мы, поверьте, являемся свидетелями этого процесса. Случайностей не бывает.




Содом. Фильм Аркадия Мамонтова. Жесть и правда...
Парад пи&орасов в Вене. Австрия.
Извращенный гедонизм - религия нового поколения.

Жесть
57 посетителей, 27 комментариев, 2 ссылки, за 24 часа