2016/02/16 22:07:35
Речь пойдет НЕ о моем сыне, но я знаю, что эта сволочь читает мой журнал.
Так вот, ишак, твоя мать за четверо суток не только постарела на 25 лет, выплакала все глаза, порвала душу, но и поседела. Она за это время поседела до последней волосины.
А ты, резинка поганая, большой иглой штопанная, даже не попросил у нее прощения.
Пришел, тварь, домой, обматерил ее последними словами, как непотребную фуфайку, пожрал вкусно то, что она приготовила, приправляя слезами и молитвами, и спать завалился.



Офигенно взрослый стал в 23 года? Считаешь, что можешь делать все, что хочешь и жить так, как тебе нравится? Ты правильно все решил! Так свали от нее, живи самостоятельно, работай, обеспечивай себя и не ночуй дома хоть по месяцу. А пока ты живешь с матерью, будь добр, предупреждать ее о том, что ты сегодня домой не придешь ночевать, и завтра не придешь тоже. Пусть она не волнуется. А то, что ты не предупредил ее, а после третьего звонка отключил телефон и четверо суток от тебя не было вестей, этот поступок тебе в глазах твоей девушки героизма не придаст, если девушка нормальная.

Ты, сволота, обзывал отца за то, что он ругал мать разными словами. А сам ты какой? Чем отличаешься ты от него? Тем, что не бьешь свою мать? Так, судя по твоему сегодняшнему поведению, этот час совсем скоро настанет.

Мне жаль, что ты стал таким.
Я знаю, что бабушка приложила максимум усилий к твоему воспитанию, но ты не прав.
Посмотри, сЦуко, на мать. Матери от счастья не седеют.




Матери
82 посетителя, 90 комментариев, 70 ссылок, за 24 часа