2016/01/16 22:28:01
Сегодня ехали в деревню. Из-за погодных условий людей в вагоне было совсем мало.
Мы, да парень спал, две девушки-студентки, видать, на выходные ехали и две молодые женщины, похоже, подруги детства или одноклассницы. Ехали они к третьей подруге, у которой случилась проблема, которую они обсуждали и возмущались. Разговаривали достаточно громко. Подруга сейчас на даче.

Оказывается, их подруга уже 7 лет была в любовных отношениях с женатым мужчиной.

Любовница

Подруга одинокая, имеет приличную должность, хорошую зарплату, квартиру, дачу. Несколько раз в год ездит к морю отдыхать.
Любовник на нее не потратил ни копейки, за исключением мелких сувениров.
Она же все эти годы его возила отдыхать на море, помогала материально, делала достаточно серьезные подарки, жалела, сострадала. Ведь у него трое детей, жена не работает, он "тянет" всех, он добрый.
Раз в неделю он "забегал" к ней расслабиться и раз в месяц ночевал...

На Рождество они были неделю в Испании.
Любовница купила подарки детям, что-то даже жене. Сам же мужчина купил жене сапоги не из дешевых и хотел купить дорогое пальто, но у него на пальто не хватало денег ровно половину. Он попросил недостающую сумму у любовницы. Та не дала.
Одна из подруг сказала, что ее просто "жаба укусила". Он ей за все годы ничего не купил, а жене может позволить такие дорогие вещи. Это подруга по телефону рассказала.

Более того, он весь прошлый год даже к чаю ничего не принес. Так и приходил всегда с пустыми руками и преданными, как у быка, глазами. Приходил,делал свои дела, даже обнаглел и денег стал просить в долг. Но понятно, что эти долги он никогда не возвращал.
- Знаешь, Нина, - сказала одна из дам, - я считаю, что Лидка просто задралась его содержать, жалеть и спать одна в холодной постели. Что там ей, молодой, здоровой женщине, секс раз в неделю после работы. Ей нужен нормальный мужчина, муж!
- А я думаю, что она увидела в его отношении к ней полный пофигизм. Он стал потребителем и все.

- Если бы Лидка проявила к нему хоть какую-то расчетливость, то отношения были бы другими. А она же у нас ради любви этого зануды готова все прощать, жертвовать своим временем, когда ему надо, решала его проблемы. А если бы плюнула на все давно, так и жизнь бы у нее уже давно иначе сложилась бы.

- А мне кажется, что раньше он к ней может и с любовью относился, а сейчас превратился в альфонса.

- Представляешь, он же ей вчера звонил, она просила не говорить. Просил денег в долг до лета на покупку новой машины. Лидка не дала.
- Правильно и сделала. Он почуял, гад, что эта ссора была серьезной и он теряет источник дохода, вот поэтому и позвонил.
- Так и я Лидке тоже самое сказала.

Дамы вышли.
Мы поехали дальше.

Скажите, как вы относитесь к мужчинам, которые взамен на отношения берут с женщины деньги.
Нет, не за "пришел-полюбил-таксу в карман"....
А за отношения, когда "с женой живу ради детей, но люблю только тебя"... Есть же такие отношения...






отношения
22 посетителя, 13 комментариев, 84 ссылки, за 24 часа